ВК Развод в соц. сетях. Новая методика.

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
По поводу последствия.
А были ли вообще случае, когда наказывали за такие и подобные дела?
Некоторые могут накатать не ради 500 рублей, а просто из принципа, чтобы мошенникам не легко жилось.

P.S. Читал историю, как конкретно оштрафовали человека, который использовал пиратское ПО. Один мент просто заказал себе домой услугу переустановки Windows. И нагрел пришедшего за установку пиратской системы.
Я к тому, что все используют и ничего, а вот кому-то попадёт из-за вредной жертвы.
Хотя я предполагаю, что дальше мусорки заявление не улетит.
Не было и не слышал о подобных случаях, вичислять никто не будет, слишком много факторов
 
  • Like
Реакции: Almazov

Almazov

Ищет темы
30 Июл 2015
26
1
1
28
Поработал 12 часов по данной схеме, заюзал 56 аккаунтов, в 4-х из них жесткий компромат с фотографиями всех гениталий. Оплатила только 1 жертва, остальные меняли пароль и удалялись из ВК. Требовал со всех по 1к + Продал 1 аккаунт девушки ее парню за 500руб. Профит 1500+
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Поработал 12 часов по данной схеме, заюзал 56 аккаунтов, в 4-х из них жесткий компромат с фотографиями всех гениталий. Оплатила только 1 жертва, остальные меняли пароль и удалялись из ВК. Продал 1 аккаунт девушки ее парню. Требовал со всех по 1к. Профит 1500+
Думаю нужно посильнее давить. Упомянуть жертве, что даже если она удалит акк, друзья все равно увидят, и жертва жутко опозориться. То есть прессовать по полному. Ну или денег меньше брать. Хотя за обнажёнку я бы не меньше 2-х штук брал.\
 
  • Like
Реакции: Almazov

Almazov

Ищет темы
30 Июл 2015
26
1
1
28
Подскажите сайт, где можно покупать аккаунты с которых можно разводить (аккаунт разводилы).
[DOUBLEPOST=1439411509][/DOUBLEPOST]
Думаю нужно посильнее давить. Упомянуть жертве, что даже если она удалит акк, друзья все равно увидят, и жертва жутко опозориться. То есть прессовать по полному. Ну или денег меньше брать. Хотя за обнажёнку я бы не меньше 2-х штук брал.\
Я именно на это и давил, все равно. Давал 24 часа на оплату, за час до конча удалялась и девушка и парень.
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Подскажите сайт, где можно покупать аккаунты с которых можно разводить (аккаунт разводилы).
Самому разводить можно с любого аккаунта. Но чтоб доступ был только у вас. Иначе в самом разгаре развода владелец сменит пароль. То есть брать можно НЕактивированные по телефону аккаунты и автореги. Можете купить почти в любом магазине акков. Например, здесь http://djekxa.com/. Там также и жертв напокупать можно.
[DOUBLEPOST=1439411663][/DOUBLEPOST]
Подскажите сайт, где можно покупать аккаунты с которых можно разводить (аккаунт разводилы).
[DOUBLEPOST=1439411509][/DOUBLEPOST]
Я именно на это и давил, все равно. Давал 24 часа на оплату, за час до конча удалялась и девушка и парень.
Может быть они думают, что тогда будет потерян доступ к фотографиям? Можно сказать, что вы их скачали.
[DOUBLEPOST=1439411798][/DOUBLEPOST]Было бы отлично, если можно было бы добывать акки, состоящие в конкретных группах. Например, если человек состоит в адалт группе, то шанс о его интимных утехах в личке увеличивается.
 
  • Like
Реакции: Almazov

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
mr_bjorn, говорили что покупаете на djekxa.com, но ведь там не возможности купить именно женский аккаунт. А мануале говориться, что нужно брать женский.
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Спасибо большое, даже не знал о существовании этого магазина на другой доменной зоне. Поставил бы лайк, но пока не могу:)
 
  • Like
Реакции: vitrion

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Я тоже покупал где подешевле. Но вот постоянно попадаются аккаунты школьников, которые вообще ни для чего не подходят.
 

kenichi1

Тестит темы
 
2 Дек 2014
81
82
11
27
почему хайд состоит из набранных сообщений, а не симпатий?
 

Saltwort

Манимэйкер
 
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
почему хайд состоит из набранных сообщений, а не симпатий?
А что собственно не так?
[DOUBLEPOST=1440314717][/DOUBLEPOST]
почему хайд состоит из набранных сообщений, а не симпатий?
У тебя всё равно нет 100 сообщений/симпатий
 

Saltwort

Манимэйкер
 
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Странные люди пошли, нашел на странице такое компроматище (Сиськи, писюны, письки, жопы). Начал напрягать поцана с девкой, запросил всего лишь 1 000 рублей. А меня нафиг послалали, ну я взял и слил все их фотки в ЛС друзьям.
 
  • Like
Реакции: kenichi1 и Stalkist

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Странные люди пошли, нашел на странице такое компроматище (Сиськи, писюны, письки, жопы). Начал напрягать поцана с девкой, запросил всего лишь 1 000 рублей. А меня нафиг послалали, ну я взял и слил все их фотки в ЛС друзьям.
я уже не в первый раз замечаю, что ты странный, по-моему никто из тех, кто курил эту и предыдущие темы, не занимались такой хернёй
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Странные люди пошли, нашел на странице такое компроматище (Сиськи, писюны, письки, жопы). Начал напрягать поцана с девкой, запросил всего лишь 1 000 рублей. А меня нафиг послалали, ну я взял и слил все их фотки в ЛС друзьям.
Блин, зря ты так. Зачем людям жизнь портить?Тебе то от этого ничего. а им хуёво жить станет(
Если не смог выгоды получить, мог бы поступить по человечески - забить!