ВК Развод в соц. сетях. Новая методика.

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Ну не без этого. Скурил 120 акков. Выжал 2 по 3к и один 300р=6300р. Сейчас ещё одного дожимаю на 1.5к. Акки беру +100др
Где именно берешь и какие? Все которые я покупаю: либо отбитые (им пофиг на всё) или малолетки 2000 года рождения.
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Ех, по неопытности упустил свой шанс. Хороший акк попался с крутым компроматом).
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Странный это ты..o_O Сегодня ещё +3к. В конце диалога в основном все говорят спасибо:rolleyes:
кстати молодец, что напомнил, давно хотел написать на счёт спасибо.
После получения оплаты, я рассказывал человеку, где взял его аккаунт, рассказал 3 варианта как его данные могли попасть в интернет, а так же давал рекомендации по защите своих данных в интернете + рекомендации антивирусов и фаерволов.
Всегда пишут спасибо, реально, даже после того как мы кого-то опракидываем, мы вызываем положительные эмоции.
Хочу добавить, что общаться нужно правильно, представьте как бы с вами разговаривал серьёзный дядя, высокий, прилично одет.
Харизма+никакого жаргона, абсолютно цивильное общение, грамотность на 5+
Надо говорить так, что бы жертва поверила в сохранность своих данных после оплаты.
 

kulinsskiy

Ищет темы
29 Окт 2014
8
1
1
Всем привет) я сейчас на акк попал, девушка говорит что ее парня отец работает в фсб, не знаю может пугают.
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
ахахахах, вчера по этой схеме своей жене с фека за 400р продал фейковый пасс на свой вк))))
[DOUBLEPOST=1440411857][/DOUBLEPOST]
Всем привет) я сейчас на акк попал, девушка говорит что ее парня отец работает в фсб, не знаю может пугают.
развод, уверен процентов на 99, каждый четвертый-пятый так говорит. Если бы сбылись все угрозы что мне говорили, я бы как минимум уже пожизненное мотал, ну либо где нибудь в лесу закопан был бы)
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

kulinsskiy

Ищет темы
29 Окт 2014
8
1
1
ахахахах, вчера по этой схеме своей жене с фека за 400р продал фейковый пасс на свой вк))))
[DOUBLEPOST=1440411857][/DOUBLEPOST]
развод, уверен процентов на 99, каждый четвертый-пятый так говорит. Если бы сбылись все угрозы что мне говорили, я бы как минимум уже пожизненное мотал, ну либо где нибудь в лесу закопан был бы)
Ну спасибо успокоили))
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:D:DГо скидывать скрины общения, ситуаций и т.д интересно как диалог ведётся) Только под хайд...
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Мне акк попался, там целая банда, куча сканов/фоток паспортов и снилс. Вот только я не знаю, что с этим делать:( Да хотя наверняка всё что можно было, уже сделали с ними:D
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Захожу в аккаунт, у пацана сегодня днюха) Подожду до завтра, может что появиться))
 
  • Like
Реакции: AgentDota и Almazov

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:rolleyes:народ, есть идея)) обьяденится)) те кто тестит тему, в том же ВК(беседке), общатся просить советов и т.д делится профитами)) думаю многим будет интересно)) иногда попадаются акки с интересным материалом, но не знаеь как поступить и т.д :D можно попробовать:eek::eek: если что пишите) или можете дополнить:rolleyes:
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
:rolleyes:народ, есть идея)) обьяденится)) те кто тестит тему, в том же ВК(беседке), общатся просить советов и т.д делится профитами)) думаю многим будет интересно)) иногда попадаются акки с интересным материалом, но не знаеь как поступить и т.д :D можно попробовать:eek::eek: если что пишите) или можете дополнить:rolleyes:
Этого делать не стоит.
1) могут свои же сдать если большой куш собрал или по другим причинам. (зачем лишнее палево?)
2) точно не знаю, но по-моему с 3 человек уже идет преступная организация

p.s Ради советов палить профиты, я бы не стал. А для интересных случаев есть эта тема) тут тебе помогут