Развод в соц. сетях. Новая методика.

Тема в разделе "Вконтакте и Одноклассники", создана пользователем mr_bjorn, 26 июл 2015.

1. Leykoz
    Оффлайн

Leykoz Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    Заказал на джексе акков, прошло 5 часов ни один не пришёл...

2. Spice123
    Оффлайн

Spice123 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Отпиши им на почту. Аську, скайп. Отправят. Чек сфоткай и номер заказа

3. Leykoz
    Оффлайн

Leykoz Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    написал, жду ответа

4. Sincere
    Оффлайн

Sincere Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Кто-то реализовал? Есть результаты?

5. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Подскажите, что делать если в переписке есть за что зацепиться, но только в текстовом варианте. Фото нет никаких, но в переписке полная порнуха, ещё и понятно, что в скайпе виртили. С текста можно хоть что-то вытянуть?

6. Spice123
    Оффлайн

Spice123 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Делай скрины.

7. Leykoz
    Оффлайн

Leykoz Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    посмотри еще, мб у них есть вторая половинка)

8. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Это итак со второй половиной

9. Leykoz
    Оффлайн

Leykoz Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    тогда ищи другие проблема то. Лучше бы кто нибудь продал схему безопасного слива денег

10. stasonik5
    Оффлайн

stasonik5 Ищет темы

Рейтинги:
    +10 / -1
    Блин я уже 15 аков перелопатил, 8 школьниц, остальные прям все правильные аж противно. Юзаю дальше еще 35 осталось, на ночь хватит. Жена правда коситься)))))))

11. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Так ты этот мануал даже прочесть не мог, так как он под хайдом. А тебе до него далеко.

12. stasonik5
    Оффлайн

stasonik5 Ищет темы

Рейтинги:
    +10 / -1
    Увы пока только ищу компромат, а там глядишь и выстрелит.

13. Alex-Ustosu
    Оффлайн

Alex-Ustosu Оптимизирует  

Род занятий:
    в поиске... хорошего арбитража
    Рейтинги:
    +142 / -0
    тут ветку прочитать достаточно + немного включить голову = можно понять суть сего действия)

14. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    У меня есть идея, о том как увеличить шанс на удачное СИ просто в огромных количествах! Прошу оценить, ответить и помочь.
    Работает в том случае, когда разводим по системе кинутого взломщика. Многие не хотят платить, говорят, что им пофиг, нету денег или способа оплатить (например, попалась та, у которой в городе нет терминала Qiwi). Ну а нам ведь необязательно, чтобы деньги поступали именно туда?

Мы просто просим сделать её какое-то определенное действие. Например, я знаю форекс брокер, который платит до 150 рублей за простую регистрацию (без активности). Правда там позвонят и немного поговорят.
    Так как действие простое, жертва должна согласиться. Узнать, кто же заказчица, очень хочется, а действие выполнить нужно очень простое.
    Так вот вопрос: Прокатит или нет? Второй: Если прокатит, то куда сливать их? То есть что заставлять делать? Можно, конечно, просить их поиграть в игру в CPA, но там месяц ждать холда, прокладки всякие делать и т. д. И ещё мы разводим девушек, которые вряд ли захотят играть.
    Куда можно сливать, чтобы прибыльно и быстро?
    Спасибо за внимание.
    --- Пост добавлен, 20 сен 2015 ---
    На практике это будет выглядеть как-то так:
    Я: Ладно, как хочешь.
    Я: Если что, необязательно деньгами. Можешь просто зарегистрироваться здесь (сделать что-то), и я сразу имя скажу.
    Я: Там на пару минут дел.
    Жертва: Конечно, братан!

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 3
  15. AgentDota
    Оффлайн

AgentDota Работает по жести  

Рейтинги:
    +294 / -5
    Думаю не стоит жертву куда то переводить,то есть чтобы она ждала звонка и тд.В крайнем случае пусть кинет деньги на счёт теелфона(купи левую симку)а с симки деньги потрать на что нибудь

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  16. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Да я в другой стране живу, она мне никак не кинет.
    Ну а можно сделать так? Она пополняет мой купленный на SMS-reg номер, я захожу в Qiwi, и через номер пополняю кошелёк?

17. DrunkDeath
    Оффлайн

DrunkDeath Надзиратель!!! Команда форума  

Рейтинги:
    +1.100 / -0
    Да на какие-нибудь сайты знакомств. Скажи создай анкету на сайте, а я тебе имя. И всё.

18. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Да и я же говорю, не у всех есть деньги. Кто-то боится, что его обманывают, и не платят. А действие выполнить - запросто!
    Там по 15-20 рублей за анкету. И выплату ждать долго. Так можно и через буксы накручивать.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  19. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.540 / -0
    По своей технике идея хорошая, если брать за основу то, что лучше извлечь хоть какую-то прибыль, актуально было бы взамен просить установить несколько мобильных приложений, но тут есть нюанс, мы оставляем следы, чего делать не стоит.
    Попробовать конечно можно, но не с форексом или товарками, вообще ни с чем, где есть прозвон, нужно что-то простое, типа регистрации, емэил подписки, ну или опять же установки приложений.
    Всё-таки если работать по СИ то именно отработкой методов, т.е. не разводной - берём следующий аккаунт

20. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Можно вообще взять хороший заказ на бирже копирайтинга и попросить её статью написать. И снять легко и выгодно. Но здесь искать нужно несложные задания, да ещё не факт, что жертва писать грамотно умеет.
    Ладно, буду искать какие-то места для слива.
    А то тех, кто платить отказывается много, а если идея прокатит, то почти со всех можно профит стянуть.
    А следов мы не оставим. Ведь с жертвы даже деньги не брали, а значит, что мы чисты. А что она может сделать? Мы кидаем партнёрскую ссылку, по которой она даже не определит партнерку.

Поделиться этой страницей