Развод в соц. сетях. Новая методика.

Тема в разделе "Вконтакте и Одноклассники", создана пользователем mr_bjorn, 26 июл 2015.

1. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.528 / -0
    Жалобу потом на сайте оставляет, они ей говорят, а что за ссылку вам дали, жертва скидывает, а вычислить партнёра, 5 минут.

2. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Этого не случиться, если называть жертве несуществующие имена или рассказывать всю правду. Да и подозреваю, что если кинуть их, то просто поматерят в личку, удалят приложения и всё.
    --- Пост добавлен, 20 сен 2015 ---
    Меня больше волнует, что партнёрка спалит то, что один человек устанавливает сразу 3-4 приложения. Такая конверсия не может быть.

3. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.528 / -0
    Группа в вк, пост "лучшие приложения",профит.

4. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Я хотел создать Instagramm на тему игры, накручивать там подписчиков. А потом сказать, что я всем спарсенным по тематическим группам пользователям рекламирую эти приложения.
    А группы там на модерацию берут от 10 000 участников, кажется. А крутить какую-то активность муторно...Ну или, конечно, можно рекламу заказать на Sociate, но в хорошей группе будет дорого.

5. jeromy
    Оффлайн

jeromy Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    в паблике как месяца 1,5 точна лежит данный материал.

6. userror
    Оффлайн

userror Лайк за лайк  

Рейтинги:
    +137 / -10
    чего такой заоблачный хайд. Развод он всегда развод.

7. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Может потому что он бесплатный?

8. ArsBars
    Оффлайн

ArsBars Главный по Instagram  

Род занятий:
    Все услуги Instagram
    Рейтинги:
    +69 / -77
    А еще может потому-что автор этого мануала выложил его сюда 26 июля?:D

9. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Снова прошу помощи!
    Решил поработать по своей схеме, но заглох на этапе подготовки офферов! Как посоветовали, решил поработать с мобильными установками. То есть просить жертв скачать несколько приложений.
    В CPA мне удалось подключить всего 3 оффера. И если жертва установки все 3 приложения, то я получу 1$. Этого было бы вполне достаточно, только вот будет палевно, если каждый человек будет делать по 3 лида. Придётся кого-то просить устанавливать 2, кого-то всего 1. Но тогда я буду не добирать денег.
    Выход другой нашёл: Зарегистрироваться в другой CPA сети, подключить там мобильный офферы, и тогда сумма лидов на первой и второй CPA будет разной. То есть попрошу одного установить 3 приложения в одной CPA и 1 в другой, другого попрошу сделать 2 в первой, 2 в другой и т. д.
    Но никак не могу найти нормальную CPA! В admitad бесконечно долго проходят модерация моих заявок. А во многих других либо ужасно маленькая оплата (9-10 рублей за лид) или оффер невозможно подключить (то нужны конкретные источники трафика, то только опытные веб-мастеры).
    Подскажите, каким образом можно "добрать" денег? Или может есть альтернативный вариант, то есть без работы с CPA? Я много что перепробывал. Думал работать не только с приложениями, но и платными регистрациями. Но за регистрация платят или слишком мало, или слишком много требуют. То, чего жертву не заставить сделать.
    Благодарю за любой совет!

10. bposter
    Оффлайн

bposter Работает по жести  

Рейтинги:
    +268 / -11
    Дам совет вам дружище НЕ МАЙТЕСЬ КУЙНЁЙ:rolleyes: Стоит оно того времени, а??

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  11. Nikon1997
    Оффлайн

Nikon1997 Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -0
    Всем привет ребят, кто работал по этой теме? Есть ли результат? Какие успехи?)

12. muhtar139
    Оффлайн

muhtar139 Ищет темы

Рейтинги:
    +13 / -1
    будешь работать появиться результат!

13. Nikon1997
    Оффлайн

Nikon1997 Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -0
    Стоит работать по этой схеме?

14. great-men
    Оффлайн

great-men Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    мой кореш уже второй месяц пытается чего-то заработать. Пока, что он зарабатывает чуть больше, чем затраты. Говорит, что еще чуть-чуть, и будет в хорошем плюсе. Я чего-то не верю в такой успех, если честно!

15. muhtar139
    Оффлайн

muhtar139 Ищет темы

Рейтинги:
    +13 / -1
    знаешь, у тебя с такими вопросами, никогда не будет результата, если будет движение будет и результат. а профит зависить от тебя, как будешь работать,

16. Almazov
    Оффлайн

Almazov Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -1
    Ребят, вы нормальные?! Вы зачем все аккаунты раскупили?! В самых популярных магазинах аккаунтов осталось 0 штук!!! Когда это тема была не так популярна, я заходил, было в продаже по 2 тыс аккаунтов, сейчас зашел - ничего не осталось...ну вы даете)

17. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Не факт, что это из-за нас. Может быть фильтры какие-то, из-за чего сложно людей на фейк цеплять. В день продаётся не знаю сколько тысяч акков, и от этой одной темы ничего не изменится.
    p.s. Реально пустые магазины.

18. kenichi1
    Оффлайн

kenichi1 Тестит темы  

Рейтинги:
    +92 / -0
    кто как считает, если человек гей, и скрывает это, то сколько потребовать можно?
    работает в теле2 продавцом.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  19. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.528 / -0
    без навыков в СИ я вообще не рекомендую лезть в эти дела, должно результата у вас всё равно не будет, хотя бы только потому, что требовать в этой схеме вообще ничего нельзя

20. Profitunity
    Оффлайн

Profitunity ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО  

Род занятий:
    forex, NYSE, соц. инженерия
    Рейтинги:
    +659 / -2
    Мало, ваще мало. Вспомнил похожую ситуацию, когда мой движняк чмошник из Донецка сливать хотел (видео запись Тимвьювера). Просил у меня 500р. Я ему дал, что бы отвалил. А это грёбаное чмо сказало, что нужно еще 1к. Ну, кароче Я думаю много просить незя. Могут испугаться сразу и не дать.

Поделиться этой страницей