RDP Brute 1.6 z668 crack

matrixa2011

Ищет темы
6 Фев 2017
71
11
1
40
matrixa.twopay.ru









Кто работал данным брутом знают все его требования.

Цена за 1 ключ- 100$ или без ограничений- 400

При покупке 1 ключа бесплатная перепривязка 1 раз в 3 месяца.

Гарант обязателен за Ваш счёт.

Принимаю btc, яндекс, киви, сбер. Другие системы по договорённости

Для связи
z668_crack@exploit.im- жаба
ЛС
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
в паблике давно валяется вроде бы
 

zhe_ka

Ищет темы
29 Июл 2017
6
5
1
46
Не покупайте ничего у этого так называемого реверсера! Он меня обманул с этим софтом! Сначала была покупка софта без ограничений ключей за 350$ чуть позже было доплачено ещё 150% за кейген. У программы двойная защита локальная(кейген) и удаленная (активация), программа без активации не работает, активация происходила через его сервер, с начала этого месяца он тупо отключил и перестал выдавать ключ мотивируя тем что кто-то постоянно устраивает атаки и он устал его поднимать. На вопрос как мне быть дальше так-как софт не работает он ответил - плати ещё 1200$ и мы поставим скрипт активации на твой сервер на что был получен отказ так-как уговор был что софт будет стоить 500$ но не как 1700$. После того как я пригрозил что наша переписка будет опубликована на всех форумах рунета он удалил меня из контактов в скайпе. Так обращаю ваше внимание, что он забанен почти на всех форумах! Ещё один нюанс, автором софта был оплачен "антикряк" на данный софт данному лицу, однако он продолжает торговать! Прошу администрацию принять меры в его отношении!
 
  • Like
Реакции: Alex73ch

zhe_ka

Ищет темы
29 Июл 2017
6
5
1
46
Так как всё общение и продажа производились через скайп, то есть скриншоты всей переписки от начала (момент покупки) и до конца.
 

matrixa2011

Ищет темы
6 Фев 2017
71
11
1
40
matrixa.twopay.ru
zhe_ka, доказательства в наличии?
Пусть оформляет нормальную жалобу, а тут флудить не нужно.
[DOUBLEPOST=1501577106][/DOUBLEPOST]
Так как всё общение и продажа производились через скайп, то есть скриншоты всей переписки от начала (момент покупки) и до конца.
http://megatop.biz/forum/arbitrazh-blacklist.68/
 

zhe_ka

Ищет темы
29 Июл 2017
6
5
1
46
На правах полноценного покупателя данного софта у этого продавца я хочу оставить отзыв о данном продавце!
Данный продавец повел и ведет себя крайне неприлично и поступил со мной нехорошо! Он отключил поддержку данного софта от своего сервера через неполных два месяца!
Специально для matrixa2011 ссылка
 
  • Like
Реакции: evan

zhe_ka

Ищет темы
29 Июл 2017
6
5
1
46
ТС кидала!!!
Вот почитайте до чего он обнаглел и сервер активации у него работает!
ССЫЛКА
 
  • Like
Реакции: evan