реальный пассивный доход

Диана2811

Ищет темы
4 Янв 2019
1
0
1
30
Предлагаю пассивный заработок. ПРИГЛАШАТЬ И РАБОТАТЬ НЕ НАДО !
Это делаю я. От Вас только нужно пройти простую регистрацию и занять место в структуре. Думаю деньги никогда не лишние, тем более на пассиве, рассматривайте это как подработку или дополнительный заработок, не отрываясь от основной работы

По поводу суммы дохода и подробности в личку https://vk.com/diana_milanova
Всем удачи и успехов!
 

pink1539

Ищет темы
30 Ноя 2019
5
0
1
Когда предлагают ничего не делать и получать деньги сразу возникает вопрос и где же тебя разводят?
 

SuperDed

Ищет темы
13 Мар 2019
72
1
1
29
где же тебя разводят?
в самом начале - где про "ничего не делать". на пассиве зарабатывать, в принципе, реально. но сначала для этого нужно потрудиться. где-то час-день, где-то месяц-год. арбитраж если осилишь - на нём можно нормально подымать без ежедневных усилий. инвестиции какие-то доход могут приносить, но там порог вхождения серьёзнее на порядок.
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21

TomLevors

Ищет темы
12 Май 2020
9
0
1

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
Для желающих создать РЕАЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД тоже могу дать ссылку. К сожалению, год назад я как-то прошел мимо такой крутой возможности... Если бы вписался тогда, то сейчас получал бы уже по 50 - 100 баксов+ дейли. Правда, начинать нужно немного хитрО. Но это только 1 раз, в начале. Потом никаких финтов ушами ;) Да, самое главное: если у вас нет минимум 100$ для начальной инвестиции, то ссылка вам не понадобится. Остальные, кому интересна тема создания пассивного дохода, могут писать мне в ЛС.
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
А так, для пробы сил, дам еще вот ЭТУ ССЫЛКУ. Цена вопроса - 20 руб. Если здесь получится вернуть вклад + получить хоть какой-то пассивчик, то в 100-баксовом проекте (из поста выше) вы 💯стопудово💯 создадите себе постоянный пассивный доход
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
Предлагаю пассивный заработок. ПРИГЛАШАТЬ И РАБОТАТЬ НЕ НАДО !
Насчет работать вряд ли не надо. А вот насчет ПАССИВНОГО заработка и ПРИГЛАШЕНИЙ - могу показать, где это все стопудово. Если интересно, подробности смотрим ВОТ ТУТ. Кому не интересно - проходит мимо.
 

Hanatrm

Ищет темы
17 Май 2021
6
0
1
Насчет работать вряд ли не надо. А вот насчет ПАССИВНОГО заработка и ПРИГЛАШЕНИЙ - могу показать, где это все стопудово. Если интересно, подробности смотрим ВОТ ТУТ. Кому не интересно - проходит мимо.
Надеюсь там не будет никакой мути