Редирект для Jimdo {ZennoPoster}

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Вдруг кому понадобится)))))
Создаёт редиректы на Джимдо, единственный косяк, нужны прокси и капча, хотя можно из без них.(Капча ручками, прокси через прокси свитчер)
Может кому и понадобится. Отдаю полный доступ за лайк)))

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


У меня работает норм, запускать через Project Maker.


1 УРЛ картинки (для вк 537 240)
2 Прокси (если не демо)
3 Сюда он складывает готовые редиректы
4 Тут, ваша ссылка на ПП (или куда угодно)


Тыкаем лайк и радуемся жизни)))
 

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Работает нормально. Единственное, еще можно добавить заголовок сайта и главной страницы. Тогда вообще красиво будет.
 
  • Like
Реакции: vovain

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

vovain

Ищет темы
 
20 Авг 2014
40
16
1
28
Можно для непонятливых. 1 УРЛ картинки (для вк 537 240) Что это значит? Какого вида там урл должен быть?
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
  • Like
Реакции: vovain

vovain

Ищет темы
 
20 Авг 2014
40
16
1
28
Да заголовок бы прикрутить было бы отлично. А так шаблон годный)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
  • Like
Реакции: angel737, vovain и vitrion

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Вопрос в каком формате с паролем прокси прописывается?
1) ip:port@login:pass
2) ip:port:login:pass

P.S. Смайлы автоматом поставились) там : p
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Вопрос в каком формате с паролем прокси прописывается?
1) ip:port@login:pass
2) ip:port:login:pass

P.S. Смайлы автоматом поставились) там : p
Зависит от проксей. Можно как: прокси:порт , а можно как прокси:порт@лог:пасс
 
  • Like
Реакции: angel737

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
  • Like
Реакции: vitrion

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ребят, посоветуйте годный курс по зенке и где качнуть саму прогу? А то уже столько про нее наслышан, а даже в глаза не видел, хочу поплиже познакомиться. С меня лайк!
 

iskra

Ищет темы
 
31 Янв 2015
62
16
1
31
Ребят, посоветуйте годный курс по зенке и где качнуть саму прогу? А то уже столько про нее наслышан, а даже в глаза не видел, хочу поплиже познакомиться. С меня лайк!
Скачай с официального сайта демо версию- http://goo.gl/JFGZVn
 
  • Like
Реакции: ridli84

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
Ребят, посоветуйте годный курс по зенке и где качнуть саму прогу? А то уже столько про нее наслышан, а даже в глаза не видел, хочу поплиже познакомиться. С меня лайк!
Нашёл ссылки, на обучающие курсы ( в разброс ) по Зеннопостеру.

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и ridli84

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Ребят, посоветуйте годный курс по зенке и где качнуть саму прогу? А то уже столько про нее наслышан, а даже в глаза не видел, хочу поплиже познакомиться. С меня лайк!
Лучше ставьте демо на виртуалку. Можно сразу на две, чтобы работать в два потока. Перед установкой демо-версии, сделайте снимок виртуальной машины, чтобы после окончания срока лицензии (она длиться 14 дней) можно было бы переустановить зенку без переустановки винды, просто откатив ее.

Также во время установки зенки обязательно указывайте емейл, чтобы сделанные шаблоны можно было в последсвии открыть в другой установленной версии. Если не укажите, после повторой переустановки демо, шаблоны открыть не получиться. И желательно указывать каждый раз новую почту. То есть одна установка = один емейл. Ну и не переустанавливайте, одновременно две демо-версии (если конечно будете пользоваться двумя виртуалками). Делайте это по очереди и желательно бы перезагрузить роутер, чтобы сменить айпи. А то я так раз спалился, и потом лицензию выписать долго не получалось. Но это может, просто, мне так не повезло, хз. Я недавно во время скидок купил лицензию (стандарт) с пятью потоками, и мне уже не нужны такие танцы с бубнами.

А что касается обучения, то тут лучше начать с первой части курса от rostonix (у нас на форуме она есть), на остальное даже и не тратьте время, чтобы не забивать лишним голову, по крайней мере поначалу. Плюс на их официально форуме много чего полезного. Там же можете задавать вопросы касательно работы программы.
Вот собственно и все, удачного вам изучения :).
[DOUBLEPOST=1445763402][/DOUBLEPOST]Забыл добавить видео с курса от rostonix, чтобы было более понятно о чем идет речь.

 
  • Like
Реакции: megabox, ridli84 и neofit