Реформа форума!

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ну что-ж, начинаем комплексно работать над качеством мегатопа. Чтобы комплексно работать, нужно составить план действий и улучшать то, где есть косяки. Все сразу улучшить не получится, по этому делаем по другому.

Весь наш форум состоит из следующих пунктов:




Работаем над 1 пунктом!

На данный момент я работаю над пунктом номер 1! Это самый пункт - ведь контент проекта это и есть проект! Основная цель - сливать со складчика и других бордов самые актуальные мануалы и делать это максимально быстро и качественно. Качественно и быстро значит нужно будет потрудиться над оформлением мануалов и остального.

Этим будет заниматься отдельная группа администраторов или помощников. У меня на примете есть администратор, которому я доверяю и я сейчас свяжусь с ним и постараюсь договориться по этому поводу. Как первый пункт будет выполнен и отлажен - перейдем к остальным пунктам!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Первый пункт успешно выполнен. Человек, ответственный за наполнение и сайта новыми темы с различных закрытых и не очень источников - найден.

Также как вы могли увидеть на форуме появились дополнительные разделы:


Это значит, что теперь у нас портал посвящен не только WEB тематикам, но и реальным тематикам, связанным с образованием, отношениями, интересами и другими вещами. Пока-что разделы естественно пустые, но со временем там будет много интересной информации.
Теперь правда надо будет сделать небольшой рембрендинг форума, у логотипа поменять подпись и в заголовках кое где, ну это мелочи.

Следующий этап: 3
Этап с выкладывание тем на продажу. 2 этап с приватом временно пропустим, он будет в конце.

Для того, чтобы разрулить все проблемы с темами, которые выкладываются на продажу, мне нужно найти ответственного за это дело и решить основные вопросы и правила. Но сначала именно найти ответственного, чем я в ближайшее время и займусь.

Кто хочет присоединиться к нам и нашей команде - пишите мне в личку, может для чего-то вы и пригодитесь:)
 
  • Like
Реакции: aligon7 и lenyt

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Добавлена группа "Проверяющие", которые будут проверять темы и мануалы. Права и правила группы на данный момент в разработке. Также разделы, которые добавлял в прошлый раз я сократил, до вот такого списка:
 
  • Like
Реакции: lenyt, aligon7 и mr_bjorn

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
А чем могут обычные юзеры вам помочь? Невероятно нравится этот форум, хочу чтоб он развивался.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
главное дружелюбная обстановка на форуме.. хочу в проверяющие :) пустите старичка :)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Приветик народ. Обычные юзеры могут помочь добавлением информации и разных интересных тем, которых тут еще нет + помогать другим участникам знаниями и тестировать темы и оставлять отзывы о тестировании. А потом, как я увижу, что вы нормал челы - так уже можно будет замутить всякие зания статусы и другие ништяки:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Такс. С формирование правил произошла проблема, человек, который согласился помочь с ними тянул кота за хвост, а потом забил вовсе. По этому эта задача пока оттягивается и я сам напишу правила (благо уже понял что и как должно быть и там ничего суперсложного не будет). Просто по времени не успеваю быстро все делать.
Также спасибо большое админу demonjek13, он взял на свои плечи первый пункт (выкладывание и работа с контентом форума) и все очень круто делает. demonjek13 обращайся если от меня нужна будет какая-то помощь, с радостью помогу.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Такс, с третьим пунктом разобрался. Правила продажи тем\схем\товаров и прохождение проверки доделал: http://megatop.biz/threads/pravila-razdela-i-proxozhdenie-proverki.825/
Теперь надо разбираться с приват разделом, сейчас этим и займусь.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Приветик народ. Обычные юзеры могут помочь добавлением информации и разных интересных тем, которых тут еще нет + помогать другим участникам знаниями и тестировать темы и оставлять отзывы о тестировании. А потом, как я увижу, что вы нормал челы - так уже можно будет замутить всякие зания статусы и другие ништяки:)
Берусь за ответственное наполнение форума различным софтом, которого тут нет и всякими полезными постами. Уже отличился. Думаю внесу приличный вклад в развитие форума !!! Удачи нам всем в нашем нелегком труде коллеги !!!!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
  • Like
Реакции: garryson, Omen210 и 777

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В самое ближайшее время будет обновление форума, пофиксим некоторые баги, поставим некоторые плагины (среди которых наконец-то будет хайд по репутации). В общем все будет круто:)
 
  • Like
Реакции: Ernico, Арамис и 777

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
В самое ближайшее время будет обновление форума, пофиксим некоторые баги, поставим некоторые плагины (среди которых наконец-то будет хайд по репутации). В общем все будет круто:)
долгожданный хайд по репутации!! крутоо:):):)
 
  • Like
Реакции: Арамис

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Репутацию кстати возможно придется обнулить, но в любом случае после обнуления у тех кто размещал интересные посты и материалы она поднимется, потому что юзеры начнут лайкать посты.
 
  • Like
Реакции: Арамис

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Для раздела по сливу хайдов сделал возможность поиска тем по категориям(префиксам) выглядит она так:

Так будет намного удобнее в первую очередь для юзеров которые хотят помочь другим юзерам слить посты, но у них допустим есть посты или вип акки только на одном из порталов. И вот чтобы все темы по всем порталам не мешались можно таким образом их отсеивать.

Также немного пошаманил с трофеями и предупреждениями. Спасибо за внимание:)
 
  • Like
Реакции: intelekt

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
После конференции с командой форума по тимспику записал себе несколько задач, которые постараюсь постепенно разруливать. А пока обновил некоторые плагины форума + установил еще парочку плагинов по мелочи, например сейчас сверху каждого раздела пользователи могут видеть всех модераторов, ответственных за него:


Созданы разделы по инфобизнесу и трейдингу.
Временно включено отображение ссылок для гостей, по этому прошу при оформлении материалов закрывать все ссылки в хайды по симпатиям (репутации)
 
Последнее редактирование:

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Могу помочь с наполнением темы по трейдингу. Варился в этой теме около 3х лет, достиг кое-каких результатов. Могу отличить мягкое от холодного и рабочее от нерабочего. Ушел ввиду отсутствия адекватного капитала на торговлю.
Помогу чем смогу в силу свободного времени. (его не так уж и много)
 
  • Like
Реакции: Profitunity

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Некоторые модераторы, которые в течение длительного времени не проявляли никакой активности остались без статуса модераторов.
Также многие модераторы из тех, что остались - на грани потери этого статуса.
Не забывайте, если вы стали модератором - вам не только нужно чистить в месяц 3 сообщения в вашем разделе. Вам нужно его развивать и наполнять интересными материалами. Не ленитесь. Всем добра.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Сегодня на форуме произошли некоторые изменения, а именно:
1. Ликвидирован приват раздел. Его больше нет и не будет. Все пользователи со статусом приват юзеров перешли в статус мега юзеров.
Причина ликвидации привата в общем то банальная и предсказуемая - он развивался довольно медленно, делиться информацией народ желанием не горел т.к небыло должной мотивации. Часть информации из привата перенесена соответствующие разделы. Также часть тем, которые вели юзеры в привате перенесены в раздел "Моя история заработка".

В общем теперь вся информация доступна обычным пользователям сайта и нет никаких приватов и думаю так будет всегда.

2. Ликвидирован раздел "Блоги пользователей". Все блоги перенесены в раздел "Моя история заработка" т.к блоги и этот раздел это по сути то-же самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арамис