ВК Регаем множество акков в вк без мобилы

♔B3ST_M4N♔

Работает по жести
 
20 Сен 2013
55
303
21
36
Зачем такой хайд если на самом видео больше ста тысяч просмотров?:oops:
 
  • Like
Реакции: kotana

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Хотел помочь - высказывают. Если такие все умные и были 100500 раз, так что же мне не помогли когда я спрашивал? Умники одни. Ваша умность и крутость здесь не уместна, пройдите мимо если не интересно.
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
Хотел помочь - высказывают. Если такие все умные и были 100500 раз, так что же мне не помогли когда я спрашивал? Умники одни. Ваша умность и крутость здесь не уместна, пройдите мимо если не интересно.
Не пыли и не включай режим ЖЕРТВА!) пока сам себе не поможешь, рассчитывать не некого)
 

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
А для меня лично инфа полезная. И хоть и было уже, я первый раз встречаю. Только в заголовке нужно убрать в вк., или добавить в youtube, instagram и т.д.
 

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Не пыли и не включай режим ЖЕРТВА!) пока сам себе не поможешь, рассчитывать не некого)
Вот я себе и помог, найдя и использовав это на деле. И моё стремление помочь другим сначала встретили "не айс", проще обсирать и критиковать, чем помогать.
Кому помогло - рад что тему создал не зря
 

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Вот я себе и помог, найдя и использовав это на деле. И моё стремление помочь другим сначала встретили "не айс", проще обсирать и критиковать, чем помогать.
Кому помогло - рад что тему создал не зря
Ну да за то что я поставил "не круто и уныло" ты в отместку нашел мой прошлогодний отзыв и тоже мне поставил дизлайк и что теперь мне надо в ответ? Мелочно.
 

♔B3ST_M4N♔

Работает по жести
 
20 Сен 2013
55
303
21
36
Давайте тащить все что найдем, может кто не видел, пригодится:confused:
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ребят а как с Украиной вопрос решается? Номер привязать не дает, пишет - Your local number is not supported at this time, что в переводе - Ваш местный номер не поддерживается в это время. Кто и как это решил?? Спасибо..
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Ребят а как с Украиной вопрос решается? Номер привязать не дает, пишет - Your local number is not supported at this time, что в переводе - Ваш местный номер не поддерживается в это время. Кто и как это решил?? Спасибо..
такая же шляпа(
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
так там же смс нужны будут для каждого нового акка или нет?
Да, я себе сделал 3 акка, но бывает требует подтверждение, когда ip другой страны, поэтому приходится менять ip на рус в браузере. В общем как-то геморно, нужно искать другой выход..
 

Kitten-Killer

Ищет темы
 
1 Сен 2015
137
20
1
39
Для смены IP же можно плагины использовать... типа browsec или VPN
 

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
Такой вопрос. Нужно обязательно на английских прокси регать акки ВК, используя данные номера? Попробовал на российских прокси, ВК мне следующее выдал - "Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате. Например: +7 921 0000007"
 

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Такой вопрос. Нужно обязательно на английских прокси регать акки ВК, используя данные номера? Попробовал на российских прокси, ВК мне следующее выдал - "Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате. Например: +7 921 0000007"
Некоторые номера не проходя в вк, либо заняты либо некорректный номер, решается это регистрацией нового. По поводу прокси. Регать то можно и без прокси, только вот бан через 2-3 дня пернаментом можно получить, я себе так 5 штук нарегал, на отлежку отправил, не отлежались)) забанили поголовно все 5. Так что если стоит цель однодневного спама - можно и без прокси