Регистрация доменов .com за 69р.

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Уважаемые, коллеги!

Спешу поделиться прекрасной возможности регистрации доменов .com всего за 69 рублей у надежного регистратора.

Короткая ссылка (НЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ!):
http://bit.ly/com-69p

Здесь вы сможете зарегистрировать доменное имя в зоне .com всего за 69 рублей!

(на самом деле этой теме уже 2 года. Не знаю почему до сих пор многие предпочитают платить по 10-15 баксов за то же, что можно получить за 1-2
)
 

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
А как с передачей прав на домен? Глухо?
_http://www.coupons.c...-codes/godaddy/ - второй купон - полтора бакса за домен. Этот (аналогичный) промокод действует давно. Все домены в 2014 я, вроде, регил по нему. Через год можете перенести домены куда-угодно. Но, обычно, у гоудедди есть промокоды и на продление
И там цена резко отличается от отечественных зажравшихся "типарегистраторов".
Я за лет 8 ни разу не сталкивался с какими-то проблемами у гоудедди.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
однозначно лайк :)
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Однозначно лайк TC'у за напоминание! Вообще, темы такого плана надо вывесить в раздел "Важно" или полезные ссылки, типа того. или создать раздел купоны и скидки.
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и 7Assassin7

Client

Тестит темы
 
6 Янв 2014
29
71
11
Через год можете перенести домены куда-угодно. Но, обычно, у гоудедди есть промокоды и на продление
.
Подскажите, как перенести домены с гоудедди куда-угодно или где взять промокод на продление, а то заканчивается срок регистрации домена у них и не знаю как подешевле продлить.
 

Mataikin

Ищет темы
 
8 Янв 2015
67
17
1
35
Однозначно лайк TC'у за напоминание! Вообще, темы такого плана надо вывесить в раздел "Важно" или полезные ссылки, типа того. или создать раздел купоны и скидки.
Согласен с Вами полностью. Голосуем!
 

aglaed

Ищет темы
17 Дек 2014
19
6
1
34
пытался с купленной карты пополнить, чет не прошло
 

neloh

Ищет темы
 
29 Авг 2014
29
20
11
33
помню давненько хотел купить чет на godaddy, там короче при использовании купона только один метод оплаты - карта (без и paypal), может сейчас поменялось и добавили платежки. Хотя есть наши аналоги, типа купибонус, купикупон, vigoda.ru и т.д., но особо больших скидок как на буржуе не ждите)
 

Adom

Ищет темы
1 Мар 2015
4
1
1
34
С продлением дела обстоят не очень, далее цитата:
Оплата дополнительных лет пользования или доменов .COM составляет649,00 руб. США в год
 
  • Like
Реакции: Йоган Вайс