Ремонтирую ваши не рабочие схемы за 10 рублей [mr_bjorn]

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me


Эксперимент.
1. Размещаете не рабочую тему под личным хайдом.
2. Изучаю, даю рекомендации, возможно редактирую, исправляю.
3. Не гарантирую 100% ремонт.
4. Оставляю за собой права на редактируемый материал.
5. Если тема рабочая, могу ограничиться указанием на "подводные камни" и трудности с которыми придётся столкнуться.

Цена ремонта от 10 рублей.
 

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Да да, а потом вы будете продавать темы юзеров выставляя их за свой супер курс! факт. Хитрый вы жук!

Ничего личного, но вы меня подкумарили так то.. Слежу за вами и вашей деятельностью уже как пол года, фу таким быть!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да да, а потом вы будете продавать темы юзеров выставляя их за свой супер курс! факт. Хитрый вы жук!

Ничего личного, но вы меня подкумарили так то.. Слежу за вами и вашей деятельностью уже как пол года, фу таким быть!
Во-первых, не понимаю на чём основано это заключение.
Во-вторых, речь идёт о паблик темах которые принято считать не рабочими.
В-третьих, я написал что оставляю за собой права на редактируемый материал, т.к. то что я дополняю это моё авторское, а не чьё-то там.
В-четвёртых, многие сталкиваются с проблемой когда тема которая приносила год назад условную 1000р сегодня едва приносит 100р, я не вижу ничего плохого, что бы за рекомендацию, которая вернёт тему к жизни взять условные 10 рублей.
В-пятых, я это решил сделать для того, что бы доказать, что нерабочих тем не бывает, а ещё потому что кучу комментариев которые я писал, порезали на темы которые продаются по другим форумам.
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и Tim2000

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Вы молодец! я сказал же ничего личного не имею против. Продолжайте в том же духе, удачи вам.
 

Daniil_Yuganav

Ищет темы
22 Дек 2016
22
0
1
31
Скрытое содержимое для пользователей: mr_bjorn
 
Последнее редактирование модератором: