Революционный проект 2018!Зарабатывай на своих поисках в интернете

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Касный, 24 фев 2018.

1. Топикстартер
    Касный
    Оффлайн

Касный Ищет темы  

Рейтинги:
    +43 / -32
    Добрейшего Всем Уважаемые Форумчане!!!)
    Первое в мире расширение, оплачивающее Ваши поиски. С этого момента абсолютно любой запрос в поисковике будет приносить Вам деньги! Представьте сколько в мире людей что то гуглят и пользуются интернетом и вы можете получать с них,на том что раньше делали так! Да теперь поиск в интернете будет оплачен!!

Создатели не обещают миллионов и гор- оплату за интернет и моб связь с 1 компа будет- вы и ни делаете ничего! так же пользуюсь браузером и капает ) все проверенно лично,пруфы приложенны. Выплаты есть!

Можно устанавливать в офисах,в магазинах техники и теста,через дедики и компьютерных клубах и получать пожизненно! 2х уровненая реф система .В дальнейшем будут другие страны - Сейчас Россия и Украина

Важно не намеренно гуглить дабы избежать бана!! Алгоритм просчитывает искусственный и накрученный поиск и банят. Указать почту и выбрать в настройках в расширении-Использовать рекомендуемые iskal.me поисковые системы

Тестирование данных расширений происходит уже более 2-х месяцев. Выплаты поступают на кошельки без проблем. Сейчас 212 человек -буду идти к цифре 10 000!!

реф ссылка буду благодарен Ссылка

не реф Ссылка

• Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  2. romcka8
    Оффлайн

romcka8 Тестит темы  

Рейтинги:
    +82 / -18
    Проект - шялпа. 30 рублей за два месяца, с учетом того, что у меня 35 рефов))

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 2

Поделиться этой страницей