Контекстная реклама Роман Пятко. Key Collector от А до Я 2.0 PRO (2014)

EleEle

Оптимизирует
27 Апр 2015
57
161
11
KeyColl.jpg

В видеокурсе "Key Collector от А до Я 2.0 PRO" уроки, которые помогут тебе настолько
понять программу, что после просмотра видеокурса ты сам сможешь обучать использованию
программы своих коллег, друзей или даже родственников. Этот курс очень легкий,
поэтому его сможет разобрать даже тот, кто впервые видит эту программу.

Key Collector — программа для парсинга (сбора) ключевых слов и фраз с различных сервисов: Яндекс Wordstat, Google AdWords, Rambler Adstat, Яндекс Метрика, Google Analytics, MegaIndex, Mail.ru, ВКонтакте, SeoPult, Sape, WebEffector, Rookee, SemRush, Mutagen, SpyWords и др. Позволяет эффективно и быстро собирать ключи для семантического ядра сайта для последующей раскрутки методами seo-оптимизации или контекстной рекламы. Определить конкурентность ключевых слов или фраз, стоимость и эффективность, а также провести экспресс-анализ вашего сайта на соответствие его содержимого этому ядру.

Меню курса:
KeyColl2.jpg

Бонус:

*7 шаговый план высокоэффективного составления сематического ядра в Key Collector.

Автор: Роман Пятко
Тема: контекстная реклама, seo
Продолжительность: ~6 часов

Формат: HTML, mp4
Видео: AVC, 1280x720, ~575 Kbps
Аудио: AAC, 254 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 3.32 Gb

Продажник: http://key-collector5.ru

Скачать:
Mega Co: https://mega.co.nz/#!CxNCyIBL!tcZZfG5gcEGymOJr_8j4F3JHYzfLVHOqjQGoHfGN_vU
Yandex Disk: https://yadi.sk/d/8p8tkjZWgfHZi
 

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Классно, давно искал, но отблагодарить не получается пропала панель с лайками.
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Классно, давно искал, но отблагодарить не получается пропала панель с лайками.
у меня тоже отключили наверн, такой се курс 50/50 можно было бы и лучше, может у кого=то еще есть курс по кейколлектору?
 

alcon

Ищет темы
16 Июн 2014
42
5
1
62
Поскольку пропала панель с лайками благодарю на прямую интересный набор прог
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
этот курс продавался? за сколько интересно...
зато ПРО и от а до я o_O особенно мне нравится часто повторяющаяся фраза " ну вобщем вы поняли" ))) настоящий учитель :D
[DOUBLEPOST=1431848783][/DOUBLEPOST]Иногда бесплатно скачаешь курс, посмотришь и готов прибить автора за зря потраченное время на его воду, а если еще и заплатил....
 
  • Like
Реакции: JIexa

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
учился по первому курсу этого автора, как я психовал от говора этого колхозника и от его нудатени, зато все понятно и альтернатив не было, а фраза "ну вобщем вы поняли" наверно сменила фразу "так сказать"
 

RichardGir

Ищет темы
18 Май 2015
5
0
1
34
осталось только прикупить кей коллектор)) хотя начинающим лучше поиздеваться над собой вручную
 

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
Посмотрел видео курс - все доходчиво и понятно. Если кому то с кей коллектором не приходилось работать, то этот курс в самый раз.
В принципе можно инструкцию почитать, почти тоже самое будет, но видео как то удобней и наглядней:)
 

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
Реально качественный курс. Сейчас изучаю и применяю
 

Skydiver

Ищет темы
31 Мар 2015
63
38
11
Надеюсь стоящий курс, т.к. по семантике его курс был очень простой и понятный.
Правильно настроенное ядро все-таки сильно экономит средства.
 

Sergeich65

Ищет темы
7 Окт 2014
13
0
1
59
Решил наконец-то конкретно дополнить семантическое ядро с помощью Key Colleсtor. Думаю, что данный курс мне поможет, останется только купить программку (всё-таки хватит издеваться над собой, собирая ключи вручную).
 

easeolv

Ищет темы
3 Фев 2015
3
0
1
34
Это 5+! Все предельно понятно и на грамотном языке. Прошел курс за 2 дня.
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
хех прошел.. ты расскажи как круто внедрил