Контекстная реклама Роман Пятко. Key Collector от А до Я 2.0 PRO (2014)

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
 
23 Окт 2014
131
61
11
Красавчик! Спасибо за ссылку! :)
 

EleEle

Оптимизирует
 
27 Апр 2015
57
161
11
Обновите ссылку пожалуйста.
Не могу дружище, на всех облаках банят файл сразу, что на Я.Диске, что на Меге, что на Майле...как вариант, если только залить на файлообменник - Turbobit или Letitbit, но при условии, что у тебя есть премиум-доступ к одному их них хотя бы, без премиума скачать с них такой объем увы никак..
 

TopMega

Ищет темы
2 Янв 2015
6
1
1
Не могу дружище, на всех облаках банят файл сразу, что на Я.Диске, что на Меге, что на Майле...как вариант, если только залить на файлообменник - Turbobit или Letitbit, но при условии, что у тебя есть премиум-доступ к одному их них хотя бы, без премиума скачать с них такой объем увы никак..
Залей на http://uploaded.net/. У меня там премиум, скачаю перезалью на новое облако, там ещё не банчат.
 

EleEle

Оптимизирует
 
27 Апр 2015
57
161
11
Залей на http://uploaded.net/. У меня там премиум, скачаю перезалью на новое облако, там ещё не банчат.
Как вариант, дай просто ссылку на новый облачный сервис, я сам залью туда..а то сначала на upload мне закачать, потом тебе скачать, снова залить на другое облако - целая канитель получается :) я так думаю, по итогу тебе же меньше телодвижений...
 

skorbut

Ищет темы
3 Ноя 2014
2
0
1
зато ПРО и от а до я o_O особенно мне нравится часто повторяющаяся фраза " ну вобщем вы поняли" ))) настоящий учитель :D
[DOUBLEPOST=1431848783][/DOUBLEPOST]Иногда бесплатно скачаешь курс, посмотришь и готов прибить автора за зря потраченное время на его воду, а если еще и заплатил....
Автор и правда ахтунг.

У него и текстовые материалы не блещут.
 

aligon7

Работает по жести
 
12 Янв 2014
332
331
21
39
ну может кто поможет скачать?
 

Sergeich65

Ищет темы
7 Окт 2014
13
0
1
59
Решил наконец-то конкретно дополнить семантическое ядро с помощью Key Colleсtor. Думаю, что данный курс мне поможет, останется только купить программку (всё-таки хватит издеваться над собой, собирая ключи вручную).
Данный курс не очень-то и блещет профессиональными знаниями, всё поверхностно. Действительно, манера изложения материала у автора ну хоть куда, имхо. У некоторых бесплатных материалов встречается куда лучшая подача материала в плане качества с меньшей водой. :D
 

QWEERTY

Ищет темы
2 Июл 2015
14
4
1
49
Почитал отзывы и решил что мне оно не надо на диске и так куча хлама который некогда изучать
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
кейколлектор 2.0 уже бесплатный курс

для новичка самое то - дается полный обзор всех функции программы, типа справки но видео уроках, а как вы будет применять и юзать это зависит от проекта
 

mezitaxe

Ищет темы
22 Мар 2015
1
0
1
37
Может он и бесплатный, но файл удален даже с официального сайта автора.
 

morell

Ищет темы
 
2 Дек 2014
30
16
1
43
Хотел качнуть, но выдает 404. Может, уже не актуально