Продвижение Ручной прогон по форумах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
Здравствуйте.
Размещу ваши ссылки на разнообразную тематику. Предпочтение тематика кино и промокоды. На каждом форуме можно найти тему на вашу тематику :)

Актуальная цена за 1 ссылку с уник текстом 40р. 1 форум - 1 ссылка. Всего 40 форумов, форумы не на тематику кино, разнообразные. Предоплата 50%. С вас урлы которые нужно прогнать с ваших сайтов кино. 25шт можно сделать как новую тему с нужным тайтлом. Ссылка на ваш кино сайт будет в уже созданной теме или в новой теме(по желанию). При выборке форумов из списка цена за 1шт будет 45р. Общая цена за все, без выборки, будет 1600р. Форумы обновил, некоторые удалил и заменил на другие. На 65% форумах ссылки висят более 2 месяцев, на остальных только неделю, это на момент написания этого поста. Но гарантии что новые будут висеть так же дать не могу. Потому как не могу знать что будут делать админы и модераторы этих форумов. Прогон предназначен для разбавления ссылочной массы. Потому есть как дуфолов так и нофолов. Так же по этих форумах можно сделать прогон для сайтов с промокодами!
Скрин качества:



Отзывы есть на других форумах. Но так как тут их нету, то сделаю скидку в 40% первым троим.
Мой скайп ljresetl
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тему открываю, не забывайте про сделки через гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.