ВК Руководство по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага

Estakado

окутан тьмой...
 
Да я увидел по другой Вашей теме эти партнерки. В первой только проблема с Укр. номерами. Почему-то я ввожу правильно номер, а оно выдает "Введите реальный номер телефона". С Русскими проблемы - нету.
Интересно по какому принципу работает? Просто вводишь номер, человеку приходит смс с кодом, а мы используем этот код, или человеку нужно еще отправить какое-то смс?
внимательно читай!только Россия!
 
  • Like
Реакции: seroxiko и Vipzenit666

Estakado

окутан тьмой...
 
  • Like
Реакции: JustDance

JustDance

Ищет темы
16 Сен 2013
27
0
1
28
Ребят, когда одна подписка прошла успешно, вторую сделать уже сложно. Вместо кода уже приходит просьба отправить человека смс, типа доказать что он не бот. Пробовал решить проблему с помощью прокси - не получается.
 

rushan

Ищет темы
 
2 Сен 2013
63
35
11
33
Интересно :) надо попробовать, а за сколько вы продаете обычно одну подписку?
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Ребят, когда одна подписка прошла успешно, вторую сделать уже сложно. Вместо кода уже приходит просьба отправить человека смс, типа доказать что он не бот. Пробовал решить проблему с помощью прокси - не получается.
А ты точно псевдо-подписки выбрал?
 

JustDance

Ищет темы
16 Сен 2013
27
0
1
28
А ты точно псевдо-подписки выбрал?
А там вроде больше и ничего не выбирается. Вот попробуйте зайти, зарегистрироватся и посмотреть что и как там

П.С: сегодня Билайн там блоканули через мошенников. Наверное через меня :D
 

ramazan

Ищет темы
20 Сен 2013
1
0
1
30
Жесть. Думал, может что-то нормальное. А тут развод детей и бедных девочек, желаю вам чтоб ваших детей также разводили .
 

JustDance

Ищет темы
16 Сен 2013
27
0
1
28
Жесть. Думал, может что-то нормальное. А тут развод детей и бедных девочек, желаю вам чтоб ваших детей также разводили .
А когда взрослые взрослых обманывают так это норма. Я сам еще "детище" так что думаю что мне можно. Шах и мат
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Жесть. Думал, может что-то нормальное. А тут развод детей и бедных девочек, желаю вам чтоб ваших детей также разводили .
По-моему как раз зарабатывать на глупых - принято с древних времен.
 
  • Like
Реакции: JustDance

JustDance

Ищет темы
16 Сен 2013
27
0
1
28
О этой теме можно забыть... Много жалоб оператору и операторы блокируют, делают все возможное чтобы сократить такие случаи.
 

Евгений123

Ищет темы
11 Окт 2013
1
0
1
38
Народ думаю тут просто куки никто не чистил, а вообще лучше через проксю и виртуал машины работать, но это не самое хреновое под эти действия попадают под 159 статью УК...
 

Dee Snider

Тестит темы
 
30 Сен 2013
36
69
11
29
5 человек, ответили. хорошо давай приму смс, но эти падлюки пишут о стоимости в пришедшем смс, даже слова, да я переведу тебе эти 20 руб не помогают, так почитал, что похоже эта тема мертва
 

Winner

Ищет темы
5 Ноя 2013
13
5
1
31
Описание руководства:
Подробное руководство по заработку от 500 рублей в сутки с помощью социальных сетей. В руководстве четко и без воды расписано что и как нужно делать для того, что бы на ваш кипер падали монеты номиналом от 500 рублей каждый день.

Сразу оговорюсь, тема довольно трудоемкая и требует временных затрат от 1 до 6 часов в день. Уровень сложности выполнения - низкий, разберется даже пятиклассник. Первоначальные вложения мизерные и не существенные.

Тема не новая, но на 100% рабочая. Ну и, разумеется, ни о каком паблике не может быть и речи, руководство создано лично мною. Все действия сопровождаются скриншотами и личными наблюдениями.

Формат: PDF

Скачать руководство:

Пароль:
megatop.biz
Можете дать инвайт на партнерскую программу convertit.biz пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36