Сайт игровой тематики под CPA

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Всем привет, зовут меня Степан.
Говорили мне 3 года назад, займись SEO и ПП ) Дурак, не послушал умных людей. Теперь приходиться все в экстренном порядке изучать и что то как то делать. Ситуацию усугубляет полное отсутствие денег ) Ну да ладно... лирика все это.
За пол года понял несколько вещей )
1) Развивать паблик в ВК, да еще и получать целевых подписчиков без рекламы НЕВОЗМОЖНО ) А денег надо не мало.
2) В буксах денег нет )
3) Расслабляться и отвлекаться нельзя!

Сейчас занимаюсь Admitad'ом, настроил скрипт на джете на авторегу одного оффера... около 40-50 конверсий есть в день.. рублей 300-350. Подождем выплаты, посмотрим, что получиться из этого. Накрутка это не дело, надо сайт продвигать, а с СЕО у меня пока беда, может кто подскажет с чего начать?
Мои мысли:
1) Семантическое ядро, подбор ключей и т.п.
Вопрос: собирать руками? Словоёб почему то отказывается у меня работать
2) Как на продвижение новореганных доменов влияет накрутка автосерфиерами?[DOUBLEPOST=1403162502][/DOUBLEPOST]кто нибудь пробовал свои товарные офферы размещать на ПП??? что-то типа браслетов повер бэланс, или ремней-ножей... и т.п. хрени которой сейчас в инете завались? Интересует собственно сам процесс согласования своего лэндинга с ПП.
Типа создал лэндинг по продаже товара, по 1000-1500.. с вознаграждением вебмастерам по 500-700 рублей, а товар на самом деле стоит пару баксов )) Сделал сам лендинг... а с продвижением и траффиком пусть другие *буться )[DOUBLEPOST=1403162832][/DOUBLEPOST]Имею большой опыт в ставках на спорт ) так что если кому то взбредет в голову покупать какой то кейс или чудо мануал на эту тему, могу проконсультировать ))
 
Последнее редактирование:

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
А в какой ПП вы хотите "свой" оффер разместить? Там же везде договор нужно оформлять...
Протестируйте вот эту тему xrumer4seo.wordpress.com/2013/04/14/разрываем-товарные-партнерки-с-csv-выгру/ сам хочу ей заняться но руки не доходят. Хрумер для тестов можно взять нулёный 7 версии...
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
А в какой ПП вы хотите "свой" оффер разместить? Там же везде договор нужно оформлять...
Протестируйте вот эту тему xrumer4seo.wordpress.com/2013/04/14/разрываем-товарные-партнерки-с-csv-выгру/ сам хочу ей заняться но руки не доходят. Хрумер для тестов можно взять нулёный 7 версии...
Считаю, что выбор ПП принципиально значения не имеет ) а договор заключить это не беда... у меня и ООО и ИП имеется ))
В крайнем случае можно "арендовать" за пару тыс. в месяц )))[DOUBLEPOST=1403164374][/DOUBLEPOST]по поводу статьи... ну тут получается замкнутый круг, как описывал root, партнерство не одобрят, пока трафа не будет, а траф лить на пустой каталог деньги на ветер. А по поводу CSV, то тот же OpenCart его схавает на ура
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Партнёрство одобряют при написании в сапорт...
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Тестить тему http://xrumer4seo.wordpress.com/2013/04/14/разрываем-товарные-партнерки-с-csv-выгру/

в данном случае не нужно ибо она для товарных партнерок, а игры это не товарные ПП. Хотя есть магазины игр но в адмитаде по моему не ни одного магаза с товарами, да и лучше лить на обычные игры чем на товарные. Сам какое-то время заморачивался, 2 сайта до сих пор висят под игры но так что-то и не пошло у меня.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Тестить тему http://xrumer4seo.wordpress.com/2013/04/14/разрываем-товарные-партнерки-с-csv-выгру/

в данном случае не нужно ибо она для товарных партнерок, а игры это не товарные ПП. Хотя есть магазины игр но в адмитаде по моему не ни одного магаза с товарами, да и лучше лить на обычные игры чем на товарные. Сам какое-то время заморачивался, 2 сайта до сих пор висят под игры но так что-то и не пошло у меня.
про эту тему,как бы про тебя речь шла )))
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
ну вот, сдал ноут по гарантии, теперь производительность труда резко упадет ((
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Давно я тут не отписывался, с сайтом ничего осбенного так и не вышло... лентяй (( сейчас себя в кучу собираю, офферы готовлю, буду под ключевики заказывать рерайт/копирайт описание игр.
За ночь написал софтину для поиска клиентов в ВК на раскрутку групп... 1000 рублей за 1000 подписчиков.
Нашел 1 клиента на админстов группы.. 5-7 постов в сутки... 5к/месяц.
http://prntscr.com/4gpcoe через indy парсит группы... ищет группы с контактами... не залоченные, потом в ручную делаю рассылку, автоматическую рассылку не получается сделать... тут факторов много очень. по рассылке получается примерно 5 минут на 1 акк.. это примерно 25-30 сообщений...