Сайты на автомате дают 940 000 уникальных посетителей в месяц

Тема в разделе "Остальные виды заработка", создана пользователем mr_bjorn, 13 дек 2017.

1. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0

Привет!
    Не так давно нашел у кого-то в канале скрипт который дает офигенский трафик.

Суть проста, покупаем хостинг и домен, настраиваем скрипт, закидываем ключевые слова и все, ждем трафик.

Заработок идет с тизерных сетей, топовый трафик который показан в скриптах в районе 1 000 000 посетителей в месяц, это 30000 в сутки.

Я смотрел на тизерке одной (кому интересно, пишите в лс) выходит такая картина:

97.500 рублей в месяц! Это при одном сайте, а если сделать 20?

Да, на создание одного сайта нужен 1 час :)

Подробнее: https://searchengines.guru/showthread.php?t=966319

Бонусы от сюда - http://searchengines.guru/showthread.php?t=952606

Скачать: https://t.me/megatopbiz

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  2. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Довольный_КотЭ MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +730 / -4
    есть у меня давно они.ничего такого по трафу в помине не было даже приблизительно)

3. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +48 / -16
    Да нет таких чудо скриптов в просторечии интернета)))))

4. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +730 / -4
    есть:pя вот приобрел и прохожу обучение

5. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0
    Всё от тематики и связки зависит, скрипты дают траф, надо брать узкотематические ключи, ибо задача стоит не в получении сотен тысяч уников каждый месяц а в получении хотя бы пары сотен в день стабильно, что является отличным результатом, учитывая ресурсо и энергозатраты.
    Верно "чудо-скриптов" нету, есть инструменты и есть знания, которые при правильном использовании дают определённый результат.

6. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +730 / -4
    тематика музло)обучаюсь у zerocool у которого форум по кинотрафу:)норм выходит по трафу так то и по профиту))

7. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0
    я о скриптах, у них другой принцип работы

8. z777
    Оффлайн

z777 Тестит темы  

Рейтинги:
    +68 / -14
    Скрипты все покоцанные, если выкладываете то выкладывайте нормально. Обидно два дня протрахался а толку нет сплошные ошибки и дыры.
    --- Пост добавлен, 15 дек 2017 ---
    Скажете руки кривые, да я программистам давал посмотреть они в шоке от этой аброкадабры....

9. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +730 / -4
    Это давно известно про эти скрипты.ты чего ожидал:D

10. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0
    Курить темы форума надо, я для чего ссылки оставлял на них?
    Там все вопросы и ответы.

11. z777
    Оффлайн

z777 Тестит темы  

Рейтинги:
    +68 / -14
    Ожидал чуда, думал хоть скрипты целые хотел попробовать для общего развития)
    --- Пост добавлен, 16 дек 2017 ---
    Да, там вопросы и ответы скользкие и ни чего толком не говорится. Просто даже сами скрипты внутри покоцаные где то код обрезан, где то мануал. В общем думал тема нормальная а оказалось фуфло.
    --- Пост добавлен, 16 дек 2017 ---
    Вообще на просторах мне попадались похожие сайты открываешь по запросу а там целая страница ключевиков включая мой запрос при переходе перекидывает на другую страницу с ключивиками. По этому и клюнул,думал раз на просторах гуляют может и это работает.

12. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0
    То на что ты натыкался не имеет отношения к этим скриптам, у них другой принцип работы, и безусловно в правильной установке и получении трафика есть подводные камни, только изучение этого вопроса более подробно позволит найти ответы.

13. z777
    Оффлайн

z777 Тестит темы  

Рейтинги:
    +68 / -14
    Ну не знаю, очень похоже. Просто раз продаете (авторы) скрипты, обучение, в приват кладете то информация должна быть на высоте, а тут так наброски, теория, а скрипты так куча кода который толком не работает. Принцип самонаполняемого сайта по тысячам ключей низкой частоты. И если это действительно рабочая схема, то ни кто и ни когда не сольет её даже в приват а тем более не будет продавать за 2000 рублей.
    А с другой стороны терзают смутные сомнения что такие сайты работают вообще, если у ни с одного сайта почти 100000, то такими сайтами уже бы был завален весь интернет, и как следствие они бы летели в блок.

14. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.323 / -0
    Открою секрет, весь приват это рерайт паблика, так было всегда и всегда будет, а приват разделы имеют платный доступ, вся соль в том, что там можно делиться инфой и обсуждать темы и приходить к решениям совместно.
    Ещё секрет, никто не сливает приват, просто вася покупает у пети доступ к приват разделу, не для того что бы курить темы, а для того что бы сливать себе на ресурс инфу, поднимая хайп и зарабатывая репутацию среди обывателей, которые в свою очередь о "привате" либо не знают, либо не имеют денег, что бы получить доступ.
    И в догонку ещё секрет, всё что попадает в паблик из привата, работает пока не умрёт тупо от старости, все слова о "конкуренции" это лишь домыслы, и сайтами такими завален и так весь интернет уже давным давно.
    Я не могу утверждать однозначно на сколько хороши скрипты, конечно не стоит надеяться, что вот так вот скачал, поставил не включая мозги и деньги пошли, нет, это так не работает, ни в каких сферах, что бы что-то получить, надо с начала что-то отдать, силы и время как минимум.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  15. z777
    Оффлайн

z777 Тестит темы  

Рейтинги:
    +68 / -14
    Сам прекрасно это знаю, спасибо что открыли глаза. Просто почему то захотелось поверить)))) А после двух дней е.ли был немного зол, больше на себя.

16. Jekaboyzz
    Оффлайн

Jekaboyzz Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -2
    На серче жжж ясно написано - Тема не боится конкуренции! ;)
    Там же даны примеры сайтов - можно изучить что и как и пробовать сделать лучше

17. Jekaboyzz
    Оффлайн

Jekaboyzz Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -2
    Ща глянул образцы сайтов - там минимум по пол ляма страниц в индексе у каждого сайта, как вы думайте будет ли траф если у вас столько страниц в индексе?
    Доры известного всем Бабулера тоже состоят из картинок и ключей - и в этом вся фишка - нет текста не за что пессимизировать....
    Ну если уж здесь палить "секретики", то скажу что многие так называемые микрончключи, которые в вордстате в самой жопе и по нулям - на самом деле дают нормальный траф...
    И еще, часто смотрю видосы всяких гуру сео - они там говорят, типа так делать нельзя, а на самом деле это, блять, как раз и дает траф...
    Причем здесь приват? Приват в ваших бошках - если вы ими только жуете, то откуда у вас профит...

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  18. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +730 / -4
    надо было отзывы почитать,на том же складчике хотя бы....везде пишут что решето одно

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  19. Jekaboyzz
    Оффлайн

Jekaboyzz Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -2
    Пришло ща в уведомлениях - может есть у кого глянуть?

20. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +730 / -4
    Ты правда полагаешь что его продают за 1.5к?:Dон стоит минимум в 40к.мне повезло я смог взять за 20к.и да это реально качает огромный траф на полном автомате и доход растет ежедневно.тут будет шлак полюбому за полторы штуки то...да и какой дурак пустил бы это в такую продажу в таком масштабе

Поделиться этой страницей