Самонаполняемый движок сайта Content-CMS

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Представляем вам самонаполняемый движок сайта Content-CMS
Content-CMS (система управления контентом) в автоматическом режиме сгенерирует - тысячи или сотни тысяч страниц уникального контента, в течение нескольких минут!

Вы указываете несколько главных ключевых слов, к примеру "Купить пластиковые окна", указываете сколько страниц с уникальными ключевыми словами желаете генерировать, например 10.000 страниц.

Частоту поисковых запросов для Яндекса, можно посмотреть здесь Пластиковые окна

Далее система сама соберет 9.999 ключевых слов, например "Эксплуатация пластиковых окон", "Установка пластиковых окон" и т.д. и сгенерирует страницы с уникальным текстом, картинками и видео-роликами.

Страницы высокооптимизированы под поисковые системы Yandex и Google, после чего поисковики начинают индексировать подобный сайт, страницы попадают в выдачу поисковых систем. На сайт приходят посетители по этим ключевым словам, а раз ключевых слов десятки тысяч по данной тематике "Пластиковые окна", то и посетителей достаточно много, тут зависит от тематики создаваемого сайта.


Статистика посещаемости некоторых сайтов на Content-CMS:


Диета и похудение

Межкомнатные двери г.Санкт-Петербург.

Кухни на заказ г.Москва.
Функционал Content-CMS:

Генерация на заданном языке:
Парсер ключевых слов с возможностью задать фильтры (стоп слова, исключения, знаки итд)
Режим саморазрастания сайта. Content-CMS сама соберет ключевые слова и сгенерирует страницы.
Ping страниц в поисковые системы.
Уникализация шаблонов, чтоб поисковики не смогли определять схожие параметры у сетки сайтов.
Гибкие настройки слов исключений при генерации контента.
Три варианта вывода изображений, включая 2 (два) 'как свои'.
Три варианта вывода Видео роликов.
Установка расширений страниц сайта.
Встроенные решения для монетизации трафика: накрыть сайт <-iframe>, и скрытый от поисковых систем редирект посетителей.
Регистрация счетчиков статистики сайтов (LiveInternet) прямо из админки самой cms
Встроенная статистика просмотров сайта поисковыми ботами.
До 100% уникальность текстов.
И другие фитчи и алгоритмы заложенные в Content-CMS для максимального трафика


Некоторые данные:


1 сайт может генерировать по несколько десятков тысяч уникальных посетителей в день, зависит от выбранной тематики.
Супер легкий, быстрый и SEO оптимизированный движок. (2MB без Базы данных.) 10.000 уникальных страниц примерно весят 50MB и генерируются 2 часа.
Лучшее решение для коммерческих сайтов по привлечению трафика и соответственно покупателей.
В 100 раз дешевле контекстной рекламы, и привлекает трафик всё время существования.
Идеальное решение для заработка в интернете, для монетизации трафика в Партнерских программах.
Доработка и технический анализ cms-content в соответствии с алгоритмами ПС
Отличная индексация поисковиками:


Автогенерация сайтов для взрослых (18+)


Content-CMS так же умеет создавать автоматически наполняемые видео-сайты для взрослых.

Создаются Adult-tubes по заданным категориям, в своём плеере (без чужой рекламы и ссылок).
Для этого встроены два видео плеера AdobeFlash и HTML5(для пользователей с мобильных устройств).


Итак, что нужно для запуска:
  • Купить домены (доменные имена, например site.ru если под Россию) по $1.39 (97руб/шт). Можно купить здесь.
  • Арендовать сервер от 1000руб (хватит для 100 - 200 сайтов)
  • 1-10 минут по инструкции в зависимости от навыков - установить Content-Cms.
Больше ничего не требуется!
Примерно через 1 неделю пойдут первые посетители с поисковика Google, через 2 с Yandex , и с каждым днем трафик (посетители) будет возрастать по мере индексации вашего сайта поисковиками.

Вы можете создать хоть сотни или тысячи сайтов на Content-Cms, тем самым масштабируя трафик и соответственно доход.


Тысячи целевых посетителей в день для вашего бизнеса!
В комплекте:
  • Content-CMS (лицензия для 1 пользователя на неограниченное создание сайтов в пределах одного IP-адреса, или MAC сервера.)
  • Инструкция по установке на сервер.
  • Pекомендации где купить домены, арендовать сервер, пошаговые инструкции по установке. А так же Партнерские программы как с ними работать, что выбрать и т.д.
  • Лицензия не ограничена по времени.
    Неограниченное кол-во сайтов в пределах одного IP или MAC сервера
Стоимость и оплата:

Стоимость Content-Cms - 5000.

На данный момент скидка от автора по летней акции первым 20 покупателям 3500!
Далее цена продаж от автора снова поднимется.
Принимаем WebMoney, Yandex.Деньги, Qiwi, Сбербанк.
Обновления бесплатны. Поддержка по email 3 месяца.
Ознакомиться с лицензионным соглашением и ответами на вопросы более подробно
Вы сможете на официальной странице продаж


Сервера под Content-Cms



Софт для автоматизации действий


Являясь официальным представителем автора Content-Cms объявляю о наборе для покупки первых 20 пользователей со скидкой от автора. Добавляйтесь в список покупателей. Для этого пишите в этом топике свой Ник+, я буду учитывать список первых 20 покупателей, как список пополнится - будет произведена продажа 20 лицензии content-cms, все последующие продажи по согласованию с автором. И последнее: софт за отзывы и любыми другими методами не предоставляется. Только официальные продажи!





 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема останется открытой для продаж основываясь на репутации ТС'а.
 
  • Like
Реакции: Арамис

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:DСлишком заманчего чтоб быть правдой:rolleyes: Сколько живут? Шанс что вся пачка сайтов влетят в агс?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

Агс тока за спамм агрессивный. В индексе хорошо держатся!​
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
Примерно через 1 неделю пойдут первые посетители с поисковика Google, через 2 с Yandex

ну ну, заливать только не надо
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Даю общий ответ всем как коллегам так и другим, пишу с уважением и надеюсь флудить больше не будут люди:

1) Когда страница попадает в поисковую базу - она уже в базе - и уже доступна для поиска, т.е. сразу.
2) Неделя - две, это грубо говоря - чтоб успело больше страниц в индекс зайти, т.е. почти весь дор.
3) Больше страниц - больше трафика, и там уже качать будет страницы в топы и т.д..
А сколько плачет народу, на том же серче в темах с апами - всё говорят в дорвеях, мы сдл пилим годами, но обошли дорвеи.
Но стоит создать тему с доргеном - ситуация меняется - разве доры живут в 2016г?) и т.д.

Верхний скрин - это мой. Я его покупал за 5000р. А автор делает сейчас скидку и пока есть скидка можете успеть записаться через меня. Кто сомневается тот может не брать. В доказательство покажу реальный скрин моей админки:


Очень удобная админ панель - до простоты понятная! В остальном расписывать не буду. Пробуйте. Я рискнул и купил. И работаю уже с ней.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
1.Откуда тексты парсит?
2.Как привязка идет? По айпи или нет ее совсем? На сколько доменов можно повешать, если куплю 1 штуку?

+ Я беру... Возможно)) Только как будет 20 копий считаться, если ты на разных форумах это выложил, под разными никами...
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
1.Откуда тексты парсит?
2.Как привязка идет? По айпи или нет ее совсем? На сколько доменов можно повешать, если куплю 1 штуку?

+ Я беру... Только как будет 20 копий считаться, если ты на разных форумах это выложил, под разными никами))
Я тут выложил тему и кто тут вступит тот гарантированно получит её - ты меня первый день знаешь здесь???? на разных форумах выложил потому что, не всегда уверенность есть, что наберется 20 человек, а там если заметил было продолжение что после 20 продаж все остальные продажи по согласованию с автором то бишь доп.продажи возможно. Но своим тут железно гарантированно каждому!

1. Привязка к mac адресу
2. Вешай на стока доменов сколько влезет
3. Все технические настройки автор помогает настроить
4. Моментальный пинг в ПС
5. Поддержка от автора железно
И много других приятных мелочей
 
  • Like
Реакции: YandexBot

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тексты из ПС парсит + еще одна плюха разрабатывается но пока в тайне всё. Текст не нужно уникализировать. Лезет в индекс на ура. Всроенный парсинг ключей парсит из любых кейвордов начиная от НЧ-СЧ и ВЧ. Функция распарсивания итд. Итак в общем: я слишком много не могу всего говорить. +ов в машине много.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Забыл написать: скоро выйдет моя авторская версия Всё под рукой у Вебмастера V7.0 - каждый приобретающий контент цмс получает мою авторскую версию с 50% скидкой !!! Но данная акция будет действовать только после 20 продаж !
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Забыл написать: скоро выйдет моя авторская версия Всё под рукой у Вебмастера V7.0 - каждый приобретающий контент цмс получает мою авторскую версию с 50% скидкой !!! Но данная акция будет действовать только после 20 продаж !
И все таки дай ссыль на живой пример. Это важно. Надо понимать что на выходе будет, в каком виде, как шаблон можно перепиливать... и т..д. Если не хочешь светить - кинь под хайд мне
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
В личку отписал. Все основные технические моменты описаны. Больше консультации итд не будет. Информацию БОНУС читаем здесь !!!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Для покупателей - демо вариант сгенерированного дора : смотреть
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43