Самый главный тренинг иб2.ру.

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Заработайте ваши первые 10.000$ в инфобизнесе. (2014)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Содержание:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Пароль: lhkljgkglkkgcf.
 

bagira

Ищет темы
18 Окт 2014
13
24
1
39
пожалуйста помогите набрать 11 симпатий, очень надо!!!
 
  • Like
Реакции: Kisela

goodban

Ищет темы
3 Дек 2014
33
16
1
28
Дико обидно: почему, когда другие носят симпатии - все норм, когда я - предупреждение от root получаю?
 

bagira

Ищет темы
18 Окт 2014
13
24
1
39
если можно залейте на яндекс или мэйл, заранее большое спасибо!!! просто походу для россии мега не работает... перепробовала все - не открываются ссылки и все, ни в одном браузере, а так нужен этот курс... такая проблема оказывается не только у меня, на форумах пишут что возможно блокирует именно в россии....
 

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
если можно залейте на яндекс или мэйл, заранее большое спасибо!!! просто походу для россии мега не работает... перепробовала все - не открываются ссылки и все, ни в одном браузере, а так нужен этот курс... такая проблема оказывается не только у меня, на форумах пишут что возможно блокирует именно в россии....
приветствую!только что открыл все ссылки в мега =все нормально,может у них что то с сервисом было?:)
 

bagira

Ищет темы
18 Окт 2014
13
24
1
39
ну не открывается у меня ни одна ссылка((( ни в одном браузере, ни главная не открывается ссылка, ни через поисковик главная не открывается ни в каком виде, все куки поудаляла, все почистила в браузерах, одна фигня не открывается - вот что выдает

Веб-страница недоступна


Перезагрузить
Подробнее
 

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
возможно вариант:попробуйте почистить кэш в браузерах и если есть роутер отключите его минут на 5(перезагрузится):)
 

bagira

Ищет темы
18 Окт 2014
13
24
1
39
все почистила, у меня модем-мегафон, все отлично грузит, гигабайты трафа качает каждый день и все отлично, а мега не открывается, 3 дня ее уже мучаю, хоть тресни не открывается ни в каком виде...
 

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
все почистила, у меня модем-мегафон, все отлично грузит, гигабайты трафа качает каждый день и все отлично, а мега не открывается, 3 дня ее уже мучаю, хоть тресни не открывается ни в каком виде...
в этом случае надо попробовать провайдера озадачить -помогает,у меня сайт не открывался установленный,а поддержка хоста и сервисы проверки показывали что у них работает =оказалось в местном провайдере не очистился кэш днс,в общем это первое что может (кроме переустановки браузеров или чистки прогой типа сисиклейнера(мягкий вариант)-если не в первый раз такое;)
вот скрин открытия