Screaming Frog SEO Spider

argyle

Ищет темы
9 Фев 2014
102
36
11
36
Всем привет! Мне программа очень помогла изучить своих конкурентов( то есть их сайты) посмотреть что у них в порядке, а что они не сделали.
Я закачал на яндекс диск, также не проблема найти ее на Рутрекере.
Может кому будет полезна!
Надоело просить просто так лайки, это мой первый пост, хочу быть хоть немного полезный форуму!

Screaming Frog SEO Spider
сканирует все ссылки на выбранном вами сайте, выводит ключевые с точки зрения СЕО технические показатели всех найденных страниц, картинок, стилей и скриптов. Данные можно сортировать и фильтровать. Таким образом, можно быстро найти цепочки перенаправлений, 4xx и 5хх ошибки, дублированные и отсутствующие заголовки и мета-теги, обнаружить другие технические недочёты на веб-сайте, сгенерировать карту сайта.
Всем привет! Мне программа очень помогла изучить своих конкурентов( то есть их сайты) посмотреть что у них в порядке, а что они не сделали.
Я закачал на яндекс диск, также не проблема найти ее на Рутрекере.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

argyle

Ищет темы
9 Фев 2014
102
36
11
36
Сорри за глупый вопрос! Как отредактировать тему?
 

GoldenRing

Ищет темы
1 Апр 2018
75
15
1
70
Screaming Frog SEO Spider сканирует все ссылки на выбранном вами сайте, выводит ключевые с точки зрения СЕО технические показатели всех найденных страниц, картинок, стилей и скриптов. Данные можно сортировать и фильтровать. Таким образом, можно быстро найти цепочки перенаправлений, 4xx и 5хх ошибки, дублированные и отсутствующие заголовки и мета-теги, обнаружить другие технические недочёты на веб-сайте, сгенерировать карту сайта.
Всем привет! Мне программа очень помогла изучить своих конкурентов( то есть их сайты) посмотреть что у них в порядке, а что они не сделали.
Я закачал на яндекс диск, также не проблема найти ее на Рутрекере.
Подскажите, в 3 версии какие существенные изменения?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Подскажите, в 3 версии какие существенные изменения?
На сайте провеббер есть кряк для 9-й версии, качаешь его. На офф.сайте сео фрог спайдера качаешь 10-ю версию. Установи её, запускаешь кряк на 9-ю версию, копируешь имя и ключ, вставляешь в 10-ю версию, всё! Год наслаждаешься 10-й версией.o_O