Другой портал Сеанс для защиты от порчи, сглазов и наговоров - Чумак (2017)

SSegal

Работает по жести
22 Мар 2015
318
213
11
Сеанс для защиты от порчи, сглазов и наговоров (2017)
Автор: Аллан Чумак



Этот сеанс предназначен для оздоровления и защиты от порчи, сглазов и наговоров (эзотерическая помощь — воздействие на поведенческие реакции).

Люди часто спрашивают меня: «Может быть на мне сглаз, порча? Может, наговорили?»…

Сглаз или порча – это созданные человеком энергоинформационные структуры, которые вторгаются в поля других людей и искажают их. Но разве такие структуры может создать только колдун, маг, ворожея? На это способен любой человек, который имеет отрицательные мысли, чувства, желания, фантазии, планы – те, что касаются других... Мы нередко попадаем под воздействие чужого недоброжелательства, зависти, злобных мыслей. От этого нам плохо.

Во время видеосеанса я собираю все точки вторжения в вашу ауру чужеродных негативных информационных зарядов и свертываю их в одну точку. А после этого исправляю в ней суммарное искажение. Взаимодействия, калечащие поле, разрываются. И человек расслабляется, его оставляют боли, тревоги, восстанавливается его душевный и физический комфорт. Он чувствует себя так, как должен бы чувствовать, если бы о нем не думали плохо. Он вышел из-под безжалостного прессинга чужих негативных мыслей, желаний, устремлений...

Человеческий организм способен сам себя излечивать. Эта способность заложена в нем природой. Просто со временем мы утратили возможность управлять этим процессом. Работа любого целителя заключается как раз в том, что активизировать этот процесс.
прошу открыть
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Сначала подумал, что кто-то решил в 2017 хайпануть на идее телесеансов начала 90-х, а потом увидел автора)
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Дарова ВСЕ ! Чет подумал - выложить выложил - а сам то и не глянул - пойду сеанс проводить - чувствую - суки порчу на меня навели :D
Удачи Всем ! - Главное - ЗДОРОВЬЯ ! ;)
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Дарова ВСЕ ! Чет подумал - выложить выложил - а сам то и не глянул - пойду сеанс проводить - чувствую - суки порчу на меня навели :D
Удачи Всем ! - Главное - ЗДОРОВЬЯ ! ;)
В общем - посмотрел - выводы делать рано - буду смотреть месяц каждый день - по результату отпишу ;)
 
  • Like
Реакции: SSegal