Секреты быстрого продвижения в youtube 2

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Архангельский.png

Я предлагаю увеличить посещаемость Ваших проектов в 2 и более раз, тем самым увеличив свой доход. Благодаря моему руководству «Секреты быстрого продвижения в YouTube2», Вы легко займёте ТОП-1 в поисковой системе Google. Увеличите посещаемость своего сайта и получите массу целевой аудитории для скорейшей её монетизации!
«Вы хотите регулярно получать толпы читателей?» Изучив мое руководство, Вы поймете, как работают алгоритмы YouTube, Вы продвинете видео как в самой соц. сети, так и в Google! Люди будут смотреть Ваши видео, и кликать на ссылки под ними! Все очень просто! И все-таки, все ученики моего руководства получают посетителей из:
• Поисковых запросов, где видео из YouTube стоят на первом месте.
• Раскрученных каналов YouTube и самих видео.
То есть Вы продвигаете видео не только в поисковой системе Google, но еще и раскручиваете собственные каналы и ролики в самой соц. сети YouTube. Звучит неплохо, не правда ли?
Вы набираете просмотры видео, а затем посетителей на Вашем сайте! Сделайте мощную видео-презентацию и люди сами потянутся на Ваш проект… Вопрос в другом: «Как раскрутить видео YouTube в Google?»
Продажник ТУТА http://justdirect.ru/sekrety_youtube/ :D
001 ТУТ.gif

СКАЧАТЬ ТУТА :D
УДАЧИ ! :D
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Опять ( Архангел) :D то то, он на сеохе, ищет покупателей ( нубов...) :D кстати, на точно поставленные вопросы - не отвечает, сказать нечего видимо...
УГ очередное. ( имхо)