SEO-Практикум –Только кейсы вывода в ТОП. Только практика продвижения.

kinch

Ищет темы
4 Июн 2014
25
2
1
33
Спасибо, ребятки
[DOUBLEPOST=1423222574,1423222511][/DOUBLEPOST]Работаем
 

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
С каких только ссылок не качал, но все равно на некоторых архивах происходит ошибка Checksum error, и в итоге некоторые видео битые. У кого-то такие проблемы были?
 
  • Like
Реакции: Neuron и GermanM

webmas

Ищет темы
15 Май 2015
2
1
1
47
На самом деле есть довольно простой способ бороться с «неправильными» закачками, – использовать специальные файлы для контроля целостности файлов (см., например https://ru.wikipedia.org/wiki/SFV). Лично я рекомендую hkSFV, т.к. хотя она и регулярно «вылетает», между «вылетами» свои задачи (создание sfv-файлов и верификация) решает хорошо, о проблемах или их отсутствии сообщает внятно (в отличие, например, от QuickSFV, упомянутой в вышеуказанной статьи на Википедии).

Конкретно для верификации архивов из данной темы можно использовать вот эти 3 файла – https://yadi.sk/d/HsBe1oDrgkAdg, я их создал после того, как у меня все скачалось и разархивировалось корректно. В случае проблемных файлов hkSFV укажет, какой именно файл надо перекачать. Дело в том, что архиваторы не всегда точно указывают том многотомного архива, в котором есть проблемы, – у меня WinRar ругался на 12-й файл архива третьего дня (и я его перекачивал не 2 или 3 раза, а, наверно, все 5), а реально битыми оказались три других тома в этом архиве.
 
  • Like
Реакции: neuron007

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
Друзья, скажите пожалуйста стоит качать, ату очень большой размер?:(:(:(
 

webmas

Ищет темы
15 Май 2015
2
1
1
47
Ребята, кто посмотрел, скажите, стоит качать?
Друзья, скажите пожалуйста стоит качать, ату очень большой размер?:(:(:(
Ну, здесь же люди очень разной квалификации - я про тех, кто качает. Мне очень понравилось, на мой взгляд, совсем не вода. Интересно будет даже новичкам (но, как и следует из заголовка темы, тут не уроки, не курсы, а именно кейсы из практики).