Серая схема с ярким профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
да ну брось, отработал чисто по белому, ТС продаёт инфу проверенную временем, а так же дал инфу как отбелить подход весь кэш получен без претензий))
Ты бы хоть 100 рублей по своим "доработкам" заработал, а то всё допиливаешь в голове, а на практике нет ничего.
По своей первой теме,про которую ты знаешь, я 30 ку приподнял, по этой правда ещё не работал, только пилю :)
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Был в отъезде, только что вернулся, кто писал повторите, мог потерять сообщения.
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Выпустил обновления, цену оставляю прежней для тех кто бронировал, до субботы. для остальных цена 8000р.
По теме будет ещё 2 обновления, самое вкусное я конечно оставлю напоследок.
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Поведём акцию рассрочка!
4000р сейчас, + 4000р с профита.
Гарант за ваш счёт.
3 человека, потом продаж не будет до выхода следующих обновлений.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
:D
[DOUBLEPOST=1479578411][/DOUBLEPOST]Только могу попросить не скидывай, то что я тебе и Бёрну, сказал, моё видение схемы :)
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Меня чужие видения не интересуют, не беспокойся)


По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Объясните мне одну вещь, Тс начал продавать тему с формулировкой "У меня произошла неприятная ситуация в связи с кторой я потерял кучу важных документов, на восстановление уйдёт какое-то время, а сейчас мне срочно нужны деньги, и да по схеме опять начну работать сам, правда у меня только сегодня появился ноут." дата 11 октября 16. Прошло полтора месяца а тс всё ещё продаёт тему? Зачем? Было сказано что он за лето поднимал 250к, а за день если напрячься можно поднять 15к, цена схеме сейчас 8к была 5к, зачем продавать тему которая в день даёт х2 дохода нежели её единичная продажа И С БОЛЬШИМ ШАНСОМ СЛИВ В ПАБЛИК ПОКУПАТЕЛЕМ В СЛЕДСТВИИ КОНКУРЕНЦИЯ И ПОВЫШЕНИЕ БДИТЕЛЬНОСТИ "КЛИЕНТОВ". Возможно что ТС продаёт по 3 копии в день, но мне мало верится. Уже было продано где-то 5 копий а отзыв только один и тот поместился в 10 комментариев, где отзывы?
 
  • Like
Реакции: rail9 и dezus

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Объясните мне одну вещь, Тс начал продавать тему с формулировкой "У меня произошла неприятная ситуация в связи с кторой я потерял кучу важных документов, на восстановление уйдёт какое-то время, а сейчас мне срочно нужны деньги, и да по схеме опять начну работать сам, правда у меня только сегодня появился ноут." дата 11 октября 16. Прошло полтора месяца а тс всё ещё продаёт тему? Зачем? Было сказано что он за лето поднимал 250к, а за день если напрячься можно поднять 15к, цена схеме сейчас 8к была 5к, зачем продавать тему которая в день даёт х2 дохода нежели её единичная продажа И С БОЛЬШИМ ШАНСОМ СЛИВ В ПАБЛИК ПОКУПАТЕЛЕМ В СЛЕДСТВИИ КОНКУРЕНЦИЯ И ПОВЫШЕНИЕ БДИТЕЛЬНОСТИ "КЛИЕНТОВ". Возможно что ТС продаёт по 3 копии в день, но мне мало верится. Уже было продано где-то 5 копий а отзыв только один и тот поместился в 10 комментариев, где отзывы?
1. зачем я продаю свои собственные темы не твоё дело
2. Как я заработал я написал, это было 2 года назад.
у меня есть основной источник заработка, а такие темы я называю подработкой на досуге.
Читай внимательно
В день если усердно посидеть получалось заработать ~15к, но не думайте что вам будет охото работать каждый день, если вы конечно не чёкнутый трудоголик, и как бы это не звучало она реально надоедает
Тот кто сольёт в паблик заимеет большие проблемы несопостовимые с затратами и возможным профитом по схеме, да и сливать её не выгодно.
3. Конкуренции быть не может, научись читать полностью, если она не умерла за пол века, кучка школьников её не убьют, и сами с ней не справятся.
4. Нет я продаю не всем некоторым отказываю.
Тему разбил на 4 части и планируется ещё 2 обновления.
Постарайся больше без вопросов, которые тебя не касаются, сделай что-то своё и выплясывай вокруг этого сколько угодно.
[DOUBLEPOST=1479821264][/DOUBLEPOST]Для адекватых
Предложение ещё в силе
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
(скайп прям так и писать - ливе:дартхорн12)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Постарайся больше без вопросов, которые тебя не касаются, сделай что-то своё и выплясывай вокруг этого сколько угодно.
:)Как это они меня не касаются? Я твой потенциальный клиент слежу за темой с её открытия думаю купить или нет, а от твоего негатива только всем хуже. Ну да и хрен с моим мнением, но где отзывы всех тех кто купил у тебя мануал? Nick1972 отозвался о теме что в её оригинальном виде она плоха, нужно её под себя подгонять.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да, но ценна во многих случаях не тема, а своя мысль, я покупаю темы только ради любопытства,потом их привожу в рабочее состояние, и иногда хочу продать :D Большинство схем, как говорится, новое, это хорошо забытое старое :) Я как нибудь напишу мануал, как по ней работать, правда я пока свой первый не закончил :( Мануал стоящий, но опять жешь в умелых руках, такой темы, ещё раз повторюсь в паблике не видел :) То есть к мануалу голову всё равно придёться прикладывать ))
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
:)Как это они меня не касаются? Я твой потенциальный клиент слежу за темой с её открытия думаю купить или нет, а от твоего негатива только всем хуже. Ну да и хрен с моим мнением, но где отзывы всех тех кто купил у тебя мануал? Nick1972 отозвался о теме что в её оригинальном виде она плоха, нужно её под себя подгонять.
С такой базой знаний эта тема не для тебя
После выхода обновлений, вышли ответы на частые вопросы, люди работают, заработают оставят отзыв, если тебе заняться не чем и после школы\работы своодное время, то у людей, к сведению, семьи есть.
Ник1972 имеет своё представление о схемах и может считать как угодно, но сам он признался что даже ещё не пробовал.
Купив схему ты не покупаешь кнопку бабло работать надо самому, думать своей головой, нажимать кнопки своими руками, схема это пыт другого человека, инструкция по которой люди зарабатывают деньги.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поддерживаю слова ТС, денег вам в клюве всё равно никто не принесёт :D

Я ни по одному мануалу не работал в чистом виде, постоянно, что то придумывал, и это позволяет избежать конкуренции :)
Короче, достали вы меня, сажусь писать свой мануал намба фёст :D Но он будет для уже продвинутых, то есть вкратце, всё остальное по скайпу :)

В обновлениях, к стати, есть интересные моменты, но опять жешь нужен извращённый ум, что бы их догнать, тема эта не плоха, и даже очень хорошо масштабируется, при определённых навыках, которыми на этом форуме все владеют в совершенстве, ну СИ потребуется :D

:)Как это они меня не касаются? Я твой потенциальный клиент слежу за темой с её открытия думаю купить или нет, а от твоего негатива только всем хуже. Ну да и хрен с моим мнением, но где отзывы всех тех кто купил у тебя мануал? Nick1972 отозвался о теме что в её оригинальном виде она плоха, нужно её под себя подгонять.
И я не говорил, что тема плоха, тема даже норм, но как говорит ТС её можно использовать в разных вариантах, я для себя нашёл другой вариант её использования, и мне кажется не плохой :) Причём мне думается, что с моего варианта больше будет профит :D Но есть конечно некоторые нюансы :)
[DOUBLEPOST=1479895050][/DOUBLEPOST]Я эту тему извратил до не возможности и до неузнаваемости :D
 
Последнее редактирование модератором:

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Конечно у ребят с такой базой знаний как у Ник1972, будет проще.
Но если такого опыта нет то мне мне всегда можно написать, подскажу как сделать лучше, что почитать для расширения кругозора.
Предложение акутально.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
(скайп прям так и писать вместе с live:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Поддерживаю слова ТС, денег вам в клюве всё равно никто не принесёт :D

Я ни по одному мануалу не работал в чистом виде, постоянно, что то придумывал, и это позволяет избежать конкуренции :)
Короче, достали вы меня, сажусь писать свой мануал намба фёст :D Но он будет для уже продвинутых, то есть вкратце, всё остальное по скайпу :)

В обновлениях, к стати, есть интересные моменты, но опять жешь нужен извращённый ум, что бы их догнать, тема эта не плоха, и даже очень хорошо масштабируется, при определённых навыках, которыми на этом форуме все владеют в совершенстве, ну СИ потребуется :D


И я не говорил, что тема плоха, тема даже норм, но как говорит ТС её можно использовать в разных вариантах, я для себя нашёл другой вариант её использования, и мне кажется не плохой :) Причём мне думается, что с моего варианта больше будет профит :D Но есть конечно некоторые нюансы :)
[DOUBLEPOST=1479895050][/DOUBLEPOST]Я эту тему извратил до не возможности и до неузнаваемости :D
Я просто хотел подчеркнуть, в руках мастера может и ручка оказаться оружием, а в руках долбоёба и рабочий мануал может быть ни к чёмным :D
 
  • Like
Реакции: Darthorn

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Предложение акутально.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
скайп прям так и писать вместе с live:
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Предложение акутально.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
скайп прям так и писать вместе с live:
Скинул тебе на почту несколько своих примеров, если понравятся, добавь в обновления, как рекомендацию от меня, всё же такие темы у нас редко бывают, хочу внести свою лепту)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
С такой базой знаний эта тема не для тебя
Конечно у ребят с такой базой знаний как у Ник1972, будет проще.
Подожди момент, Тема связана с социальной инженерией, то есть проще говоря развод людей в тяжелой и лёгкой степени, а чтобы разводить людей не нужна никакая БАЗА ЗНАНИЙ(WTF%$#%#!!!?) для этого нужна хитрожопость. Но если я не прав, а я уверен что ты скажешь что я не прав, напиши в описании товара про эту БОЖЕСТВЕННУЮ БАЗУ ЗНАНИЙ, чтобы такие ущербные как я даже не осмелились поднять взгляд в эту сторону:(, и тебе не кажется что ты себе противоречишь
Навыки СИ и комуникабельность для работы приветствуются, но не обязательны, сложного в схеме ничего нет.
 
  • Like
Реакции: dezus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.