Серая схема с ярким профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Подожди момент, Тема связана с социальной инженерией, то есть проще говоря развод людей в тяжелой и лёгкой степени, а чтобы разводить людей не нужна никакая БАЗА ЗНАНИЙ(WTF%$#%#!!!?) для этого нужна хитрожопость. Но если я не прав, а я уверен что ты скажешь что я не прав, напиши в описании товара про эту БОЖЕСТВЕННУЮ БАЗУ ЗНАНИЙ, чтобы такие ущербные как я даже не осмелились поднять взгляд в эту сторону:(, и тебе не кажется что ты себе противоречишь
Ни много не согласен, база знаний нужна для масштабирования и импровизации, а для этого нужно перечитать много похожих тем, и более менее ориентироваться в СИ, и нете :) Я всегда приветствовал темы и говорил, что бы люди вас искали и давали вам деньги, а не наоборот, наоборот, как правило ничего не получается, человека самое главное заинтересовать, как меня учили педагоги в оффлайне, из мест не столь отдалённых :D
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Подожди момент, Тема связана с социальной инженерией, то есть проще говоря развод людей в тяжелой и лёгкой степени, а чтобы разводить людей не нужна никакая БАЗА ЗНАНИЙ(WTF%$#%#!!!?) для этого нужна хитрожопость. Но если я не прав, а я уверен что ты скажешь что я не прав, напиши в описании товара про эту БОЖЕСТВЕННУЮ БАЗУ ЗНАНИЙ, чтобы такие ущербные как я даже не осмелились поднять взгляд в эту сторону:(, и тебе не кажется что ты себе противоречишь
Нет, мой юный друг, СИ это никакой не развод, навыки СИ позволяют гораздо больше, например с ними проще продвигать свои интересы, на учёбе, работе, в семье.
Исполнить тему ТС можно без единого обмана, да ещё и так что человек доволен останется.
И ты не прав, потому что до этого момента для тебя социальная инженерия был разводом на бабки, а это даже звучит смешно.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Нет, мой юный друг, СИ это никакой не развод, навыки СИ позволяют гораздо больше, например с ними проще продвигать свои интересы, на учёбе, работе, в семье.
Исполнить тему ТС можно без единого обмана, да ещё и так что человек доволен останется.
И ты не прав, потому что до этого момента для тебя социальная инженерия был разводом на бабки, а это даже звучит смешно.
Отчасти с Бёрном я согласен, правда это больше не СИ, я бы назвал бы психологией :) Приведу из этой серии ни много грубый пример, вас допустим обидел человек, а вы по многим причинам с ним не хотите связываться, вы подходите к другому (прямо или косвенно) и говорите, что ваш обидчек обозвал его пидором :D Тогда это уже не ваша проблема, а вашего обидчека :D И таких примеров на разные темы можно привести много, вплоть до работы с ПП, и действительно при грамотном подходе люди будут вам благодарны и ПП :D Я бы сказал бы, что в нете на этом весь заработок основан :) По белому и без извращения здесь не обходится, только в трубу можно вылететь или копейки зарабатывать, на буксах :)
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Столько разговоров..Спалите лучше стату, чем рерайтить самого себя в каждом сообщении)
 
  • Like
Реакции: Tim2000

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да СИ нужно больше для того, что бы людей заставить делать добровольно, то что нужно тебе :) И многие этим пользуются, даже всякие маркетологи, они же могут растрещать по всему нету, что там там то дешевые цены (хотя это далеко не так), а люди бегут и покупают :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я правда сам про себя не говорю, что у меня глубокие познания, до некоторых вещей я не могу додуматься, хотя ощущение есть, что это где то рядом и не сложно делается :(
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Акция актуальна!
4000р сейчас, + 4000р с профита.
Гарант за ваш счёт.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
скайп прям так и писать вместе с live:
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Акция актуальна!
4000р сейчас, + 4000р с профита.
Гарант за ваш счёт.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
скайп прям так и писать вместе с live:
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Акция актуальна!
4000р сейчас, + 4000р с профита.
Гарант за ваш счёт.
По вопросам пишем ЛС, либо Скайп -> live:darthorn12 <-
скайп прям так и писать вместе с live:
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
С твоей репой вряд ли продадут и Бёрн не одобрит :)
Переставай флудить, не у тебя спрашивали, причём тут Бёрн - не понятно.
Как влияет репа на покупку - не понятно.
Я продублирую пожалуй.
Столько разговоров..Спалите лучше стату, чем рерайтить самого себя в каждом сообщении)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Переставай флудить, не у тебя спрашивали, причём тут Бёрн - не понятно.
Как влияет репа на покупку - не понятно.
Я продублирую пожалуй.
Курите мануал выше, Бёрн просил, что бы автор о каждой проданной копии инфу давал ему, кому была продана, ну и пляшите из этого, автор сам писал, что некоторым отказывает :) Я его купил только после согласования того, как Бёрн за меня поручился :)
 

Darthorn

Ищет темы
25 Сен 2015
53
8
1
Кремль
Бьёрн фиксирует для себя.
Переставай флудить, не у тебя спрашивали, причём тут Бёрн - не понятно.
Как влияет репа на покупку - не понятно.
Я продублирую пожалуй.
Стату? лучшая стата 10 из 10, не у меня.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
То есть, если пользователь решит купить тему, ТС передаёт ник пользователя Бёрну, если Бёрн одобряет, происходит продажа.
Верно?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
То есть, если пользователь решит купить тему, ТС передаёт ник пользователя Бёрну, если Бёрн одобряет, происходит продажа.
Верно?
ТС конечно и сам смотрит на стату человека, ну у меня так получилось :) И вряд ли новорегам он продаст, Бёрн, да и ТС боится, что в паблик попадёт, а ты думаешь тут мало залётных, кто темы покупает, а потом на складчике толкают (или по таким же форумам), или просто слив, ради удовольствия ?:D
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Страх ТС осознан, а зачем переживать Бёрну?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Страх ТС осознан, а зачем переживать Бёрну?
Я уже говорил, этой темы в паблике нету, и никому не выгодно, что бы она там появилась, и даже Бёрну ))
[DOUBLEPOST=1480617671][/DOUBLEPOST]Да и вообще в этой теме, я бы возрастной ценз поставил бы, от 25 и выше :) Потому, как там больше уже возможностей по ней работать, и желательно девушкам :D
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Я уже говорил, этой темы в паблике нету, и никому не выгодно, что бы она там появилась, и даже Бёрну ))
[DOUBLEPOST=1480617671][/DOUBLEPOST]Да и вообще в этой теме, я бы возрастной ценз поставил бы, от 25 и выше :) Потому, как там больше уже возможностей по ней работать, и желательно девушкам :D
Ты так и не ответил на вопрос, причём тут Бёрн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.