Серая схема, воскрещение гадания! Только людям с деньгами и головой. 400к месяц на пределе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponidealponi

Ищет темы
16 Май 2017
2
0
1
31
Привет всем местным!
Помимо стоимости схемы, нужно будет вложиться(5-10к)
Скажу сразу: схема не для дебилов, нужен хоть минимальный опыт в СИ и уверенное использование ПК! Никогда раньше не писал мануалов, не продавал схемы, так что не обессудьте. Сегодня у нас горячие годание! Я думаю, все знают, слышали, хоть раз сталкивались с подобными схемами, в паблике тонны информации, остается только внимательно ее черпать. Есть одно но, все эти мануалы построенны одинаково: контакт с клиентом, продажа уже засевшей у всей аудитории услуги и далее кидание в чс. На выходе мы имеем не особо прибыльную черную схему. Самая главная проблема это трафик! Откуда его только не брали. Я точно помню как покупал акки с голосами и заказывал пиар в приложении (гости). Поисковик, спам и еще много разных способов, стоимость такого трафика высокая, платежеспособность низкая, в итоге профит. Так себе..
Я предлагаю совершенно новый уровень годания(имено так наши клиенты называет гадание) Так же вас ждет мир шорлоток и бох накажет! Почти халявный трафик на пассиве, только нужно пару дней все настроить. Папка, с вариантами страниц, идельное выстроенная схема продаж, текстовые документы на все случаи, работа автоматизированна настолько, что остается только копипастить. Также я оставлю ссылки на магазины и сервисы, которые использовал в схеме.
Огромное преимущество в психологии моего подхода, на выходе мы имеем не просто одиночную выплату клиента, а постоянный доход от 2 до 20к При том, что не один клиент не жаловался и не был кинут! Я сделал из гадания серую схему!. Я не продаю кнопку ''БАБЛО'', нужно потрудиться, конечно, если есть опыт в гадании, будет намного проще. Неделю придется изучать материал, и настроить поток трафика. В ''читайменя'', будут расписаны основные шаги по работе, пояснения и советы. Кратко и доходчиво объясню как оставить наивных милф без денег(минимум воды). Дальше останется обработка потока из клиентов и получения бабла. Тему в любой белый движ интерпретировать, можно не меньше в арбитраже, если есть руки и мозги, свое вы поднимете. Поговорим о том, зачем вы тут) Лаванда! В день с этой схемы я делал до 15к, самый прибыльный месяц был 400к! работал, по 4-6 часа в день. В самые не погодные дни, было от 2к. До сих пор из этой темы можно выжимать не меньше. Честно, я уже устал гадать и это не приносит мне никакого удовольвствия, поэтому решил передать свои учения.. Всего будет продаваться 5 экземпляров по 10к(тесно не будет, в ок, многомиллионная аудитория.). Если вы хотите вложить деньги, трудиться и получить реальный профит, то это тема для вас. Всем лавехи и шишек!




Проходил долгую и сложную проверку на slivup.biz, в теме можете посмотреть нюансы - https://slivup.biz/topic/37034-seraya-shema-voskreschenie-gadaniya-tolko-lyudyam/
Форум не "Рога и Копыта", а проверяющий модератор с репой. На проверку здесь давать не буду, т.к еще кому-то давать схему, не считаю необходимым. По вопросам писать в теме или в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.