Интернет магазин Сервис аренды Интернет-Магазина

akkseller

Ищет темы
2 Дек 2015
5
2
1
34
http://Akk-Seller.com

Не знаете как создать интернет-магазин?

Не знаете где продать аккаунты? Хотите продать купоны или свой софт?

Зачем разбираться как создать интернет-магазин самому если Мы сделаем это за Вас?

Мы обеспечим стабильную работу с поддержкой 24/7 для развития Вашего бизнеса.

Арендовать магазин можно за 89.99 руб./месяц.

Мы предлагаем несколько красивых дизайнов, а так же удобную админ-панель для управления всеми продажами.

Ваш магазин будет принимать к оплате QIWI, YANDEX, WEBMONEY, и ROBOKASSA

Все интернет-магазины аккаунтов полностью надежны. Данные продавцов и покупателей сохраняются в анонимности.

Хотите бесплатно протестировать платформу? Мы предоставим вам такую возможность!)

Контакты: http://vk.com/akk_seller_com
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Xanders

akkseller

Ищет темы
2 Дек 2015
5
2
1
34
С наступающими праздниками! В качестве приятного бонуса дарим ВСЕМ пользователям нашего сервиса 50 рублей на баланс Вашего магазина! Удачной работы!
[DOUBLEPOST=1451228083][/DOUBLEPOST]
Где эта кнопочка? Такт о все человечно сделано. Но чего то не хватает.
В разделе факью.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
С наступающими праздниками! В качестве приятного бонуса дарим ВСЕМ пользователям нашего сервиса 50 рублей на баланс Вашего магазина! Удачной работы!
[DOUBLEPOST=1451228083][/DOUBLEPOST]
В разделе факью.
Отличный ответ, достоин скрина в службу подержки и для отзыва в инете то ж проканает. Ой не на того вы напали ребятки.....
 
  • Like
Реакции: SHUTERR

akkseller

Ищет темы
2 Дек 2015
5
2
1
34
Отличный ответ, достоин скрина в службу подержки и для отзыва в инете то ж проканает. Ой не на того вы напали ребятки.....
Что конкретно не ясно? Факью прочитать не судьба, или это странный способ понабивать себе посты?
Работаем в штатном режиме, нас уже 50, всем профита!
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Что конкретно не ясно? Факью прочитать не судьба, или это странный способ понабивать себе посты?
было бы лучше написать что то типа "FAQ-раздел на сайте", а то ваш ответ звучит как то двусмысленно как минимум, я думаю это имелл введу Totenkopf))
Clip2net_160205134958.png
 
  • Like
Реакции: Minerva и Totenkopf

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
было бы лучше написать что то типа "FAQ-раздел на сайте", а то ваш ответ звучит как то двусмысленно как минимум, я думаю это имелл введу Totenkopf))
Посмотреть вложение 2905
Вы правы сударь. Не компетентная служба поддержки, которая не в состоянии написать грамотно - FAQ.
 
  • Like
Реакции: bposter

akkseller

Ищет темы
2 Дек 2015
5
2
1
34
Наши клиенты уже заработали 986757 рублей, присоединяйся!))
А так же напоминаем что при регистрации мы дарим бонус 50 рублей на баланс!))
 

akkseller

Ищет темы
2 Дек 2015
5
2
1
34
Снижена ценовая политика рекламы на платформе, удачной работы!