Интернет магазин Сервис для увеличении конверсии вашего сайта.

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Если вы заинтересованы в увеличении конверсии вашего сайта, то этот сервис для вас - Зарегистрироваться

Сервис учитывает всех пользователей заходивших на Ваш сайт и
идентифицирует их id в Вконтакте.
Вы можете скачать контакты в файл и использовать их для дальнейшего взаимодействия.
Или сразу писать им личные сообщения и таким образом обрабатывать возражения.



Очень важно, что это Ваша целевая аудитория!
Таким образом Вы сможете возвращать на свой веб ресурс посетителей и увеличивать % пользователей совершивших нужное Вам действие

Бесплатный тестовый период 3 дня.
Стоимость использования сервиса всего 10 рублей в день.

Зарегистрироваться - и начать увеличивать конверсию сайта!
 

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
зачем рекламировать сайт который находиться в разработке o_O
 

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
Друзья, скажите пожалуйста стоящее это дело или нет?
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
похоже на тест драйв автомобиля без дверей
Ни на что такое не похоже, не надо. ЛК работает и функционал, а это собственно то ради чего создан сервис.
[DOUBLEPOST=1432224878][/DOUBLEPOST]
Друзья, скажите пожалуйста стоящее это дело или нет?
Конечно стоящее дело, я себе установил на сайт магазин. На панели база идентифекаций удобным образом отображаются все контакты с подробным описанием + вы можете делать пометки для каждого, заказывал ли он у вас что-то или нет.

Это новый этап развития продажи товаров через интернет!:)
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Метода становятся все более агрессивными ))
Скоро мысли читать будут
Вот зайдешь на порнушный сайт днем
а вечером смска приходит "купи куклу, тебе же надо"
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Если вы заинтересованы в увеличении конверсии вашего сайта, то этот сервис для вас - Зарегистрироваться

Сервис учитывает всех пользователей заходивших на Ваш сайт и
идентифицирует их id в Вконтакте.
Вы можете скачать контакты в файл и использовать их для дальнейшего взаимодействия.
Или сразу писать им личные сообщения и таким образом обрабатывать возражения.



Очень важно, что это Ваша целевая аудитория!
Таким образом Вы сможете возвращать на свой веб ресурс посетителей и увеличивать % пользователей совершивших нужное Вам действие

Бесплатный тестовый период 3 дня.
Стоимость использования сервиса всего 10 рублей в день.

Зарегистрироваться - и начать увеличивать конверсию сайта!
Лихой малый посмотрел курс "Зарабатывайте без вложений с помощью сервиса, о котором знают лишь единицы" Решил рефов тут набрать создав эту тему. Курс кстати ЗДЕСЬ на форуме выложен. За скрытую рефку без предупреждения минус в репу!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
да тут где то такой скрипт валяется, а сайт реально не рабочий, главная страница, не главная - пофиг! факт, есть факт. Как можно вообще набирать клиентуру и рекламить свой проект, когда он вообще не доделан!
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Лихой малый посмотрел курс "Зарабатывайте без вложений с помощью сервиса, о котором знают лишь единицы" Решил рефов тут набрать создав эту тему. Курс кстати ЗДЕСЬ на форуме выложен. За скрытую рефку без предупреждения минус в репу!
Какая разница в каком курсе рекламировался сервис? Тошнит от таких людей, которых при виде реф ссылок воротит и думают, что если они станут рефералом то с них кто-то заработает, фуу таким быть.:confused:
Если вам сервис не интересен проходите мимо, что касается и товарища выше.
Те кто разглядел выгоду для себя в данном сервисе будут работать, а вам могу посоветовать проходить мимо и не писать чушь.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Какая разница в каком курсе рекламировался сервис? Тошнит от таких людей, которых при виде реф ссылок воротит и думают, что если они станут рефералом то с них кто-то заработает, фуу таким быть.:confused:
Если вам сервис не интересен проходите мимо, что касается и товарища выше.
Те кто разглядел выгоду для себя в данном сервисе будут работать, а вам могу посоветовать проходить мимо и не писать чушь.
Та на мне пох... Ты будь добр оформляй тему как положено, указывай реф. ссылку и прямую, как это делают остальные НОРМАЛЬНЫЕ люди. А не втихую крысятничай.
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Та на мне пох... Ты будь добр оформляй тему как положено, указывай реф. ссылку и прямую, как это делают остальные НОРМАЛЬНЫЕ люди. А не втихую крысятничай.
http://megatop.biz/threads/luchshie-mobilnye-ru-partnerki-po-android-i-ios-installam.5688/
Здесь не запрещено сокращать реф. ссылки. Пост выше подтверждение этому. А кто крысятничает это еще поспорить нужно, потому как всегда мимо рефки такие как ты проскакивают, когда вам люди посоветую что-то дельное.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
http://megatop.biz/threads/luchshie-mobilnye-ru-partnerki-po-android-i-ios-installam.5688/
Здесь не запрещено сокращать реф. ссылки. Пост выше подтверждение этому. А кто крысятничает это еще поспорить нужно, потому как всегда мимо рефки такие как ты проскакивают, когда вам люди посоветую что-то дельное.
Когда будешь админом своего форума тогда и оформляй, как захочешь. А пока я не вижу надписи под твоей авой АДМИН. Оформляй как все остальные. Что касается сервиса который ты тут пиаришь, это же просто как миниму Г.... в квадрате. Ждемс твои скрины заработка на нем с не терпением. На этом полемику заканчиваю, потому как не вижу смысла разводить тут с тобой базар-хазар.
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Когда будешь админом своего форума тогда и оформляй, как захочешь. А пока я не вижу надписи под твоей авой АДМИН. Оформляй как все остальные. Что касается сервиса который ты тут пиаришь, это же просто как миниму Г.... в квадрате. Ждемс твои скрины заработка на нем с не терпением. На этом полемику заканчиваю, потому как не вижу смысла разводить тут с тобой базар-хазар.
Я тебе давно уже посоветовал идти лесом, ты не приятный человек и все это уже поняли с твоих постов.
Что касается админ не админ, он мне показал пример в своем посте, как нужно оформлять тему! Есть вопросы пиши админу, а здесь не стоит писать бредятину.
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Здесь тысячи юзеров ищут кто спалит курс чтоб заработать 100тыщ
Но сами же беспокоятся чтоб кто-нибудь случайно на них не заработал 1 рефский рубль
Действительно удачное слово "хомячки":D
 
  • Like
Реакции: PokerStars и ebs

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Вот вы проблему создали из-за рефок? Вы то что теряете? Платите то не вы, а партнерка..
Ну не нравится, открой другой браузер, обрежь ссылку и зарегистрируйся в нем..
Покажите где в правилах написано что нельзя постить рефки?
 
  • Like
Реакции: PokerStars

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Если вам сервис не интересен проходите мимо, что касается и товарища выше.
Те кто разглядел выгоду для себя в данном сервисе будут работать, а вам могу посоветовать проходить мимо и не писать чушь.
Куда мне проходить и что делать - разберусь без тебя! а ты реально хрень несешь, если не способен выдержать критику и адекватно реагировать, то какого ты уя создал эту тему? очевидно и утке, что люди будут писать и делится своим мнением. Да и сервис который себя пытается раскрутить через глопар, ( продать курс, тем самым рефов заполучить ) ну реально бредово, уже столько ссылок на него видел, Жара ))))
[DOUBLEPOST=1432314588][/DOUBLEPOST]
Вот вы проблему создали из-за рефок? Вы то что теряете? Платите то не вы, а партнерка..
Ну не нравится, открой другой браузер, обрежь ссылку и зарегистрируйся в нем..
Покажите где в правилах написано что нельзя постить рефки?
Есть правило оформления подобных тем, что если есть " реф ссылка, то и должна быть обычна"
Подъеба с дизлайками не понял, видно очень тонкая шутка. Вообще тут их не ставил, да и смысла нет, как правило люди очень серьезно их воспринимают и мягко говоря расстраиваются.
Но я польщен, что моя персона настолько вас трогает, что даже целую подпись выделили! Спасибо ))))
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Есть правило оформления подобных тем, что если есть " реф ссылка, то и должна быть обычна"
Ткните меня где прописано это правило? Что то я ЗДЕСЬ такого не нашел.. Да и бред это зисмовский... Не хочешь быть рефом - смотри мой пост выше.. инфу на халяву получат, а за реф копейку удавятся ;)
Но я польщен, что моя персона настолько вас трогает, что даже целую подпись выделили!
Изучай BB коды, таких персон как ты весь форум :)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Ткните меня где прописано это правило? Что то я ЗДЕСЬ такого не нашел.. Да и бред это зисмовский... Не хочешь быть рефом - смотри мой пост выше.. инфу на халяву получат, а за реф копейку удавятся ;)

Изучай BB коды, таких персон как ты весь форум :)
Ну да, насчет кодов забыл вообще))))
мне лично класть на подобные ссылки и кипятком я не ссу, я исключительно говорил о сервисе, что можно читать выше, ни кто тут ни за что не давится зачем так все передергивать? Касательно инфы на халяву, я не вижу тут никакой инфы, тупо сервис который не доделан и скорей всего вообще помрет, ХАЛЯВА? т.е я за рекламу должен платить, что мне ее показали :D . Говоря о правилах ? по мимо кнопочки " правила " которые и так вообще не читают, есть еще правила в некоторых разделах, есть общие правила форума и там буковок гораздо больше, и есть обыденное правило, которое возможно новичкам не известно ( которые вот только вчера открыли форуму ) Что где реф ссыль, там должна быть и не реф сыль - просто уважение, так что никому пару рубликов не жалко, просто так правильнее.