Интернет магазин Сервис для увеличении конверсии вашего сайта.

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Вот вы проблему создали из-за рефок? Вы то что теряете? Платите то не вы, а партнерка..
Ну не нравится, открой другой браузер, обрежь ссылку и зарегистрируйся в нем..
Покажите где в правилах написано что нельзя постить рефки?
Есть это в правилах ,меня наказывали за реф ссылки в моей теме
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Ну да, насчет кодов забыл вообще))))
мне лично класть на подобные ссылки и кипятком я не ссу, я исключительно говорил о сервисе, что можно читать выше, ни кто тут ни за что не давится зачем так все передергивать? Касательно инфы на халяву, я не вижу тут никакой инфы, тупо сервис который не доделан и скорей всего вообще помрет, ХАЛЯВА? т.е я за рекламу должен платить, что мне ее показали :D . Говоря о правилах ? по мимо кнопочки " правила " которые и так вообще не читают, есть еще правила в некоторых разделах, есть общие правила форума и там буковок гораздо больше, и есть обыденное правило, которое возможно новичкам не известно ( которые вот только вчера открыли форуму ) Что где реф ссыль, там должна быть и не реф сыль - просто уважение, так что никому пару рубликов не жалко, просто так правильнее.
Ты очень не внимательный. Сначала не вкурил, что у ebs BB код на всех пользователей стоит, теперь про халяву несешь. АЛЁ тема не в разделе "халява" создана, а в разделе Интернет магазины и оффлайн схемы
т.е. для тех кто читает этот раздел и занимается магазинами, для них эта инфа полезна. По поводу доделан или нет, главная страница работает и нет надписи в разработке, ваш коммент не актуален. А если вы не следите за актуальностью и не думаете над написанным, это расценивается как спам.
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Есть это в правилах ,меня наказывали за реф ссылки в моей теме
А ты смотрю любитель ставить всем минусы, последняя твоя активность всем минусы наставил. Красавчик, заходишь на форум чтобы под насрать людям.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
А ты смотрю любитель ставить всем минусы, последняя твоя активность всем минусы наставил. Красавчик, заходишь на форум чтобы под насрать людям.
да минусы прихожу ставить , и раз уж я сдесь поставлю ка я минус тебе
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Ой какой гроооозный ребёнок , ты форум с доткой перепутал так разговариваешь ?
Похоже на то, что тебя каждый день в школе старшие ребята обижают, от того ты злой на весь мир и выражаешь свою ненависть в интернете на людей, которых ты не знаешь. Чёрная метка на тебя поставлена, рак мошонки неизбежен.
P.S. Прекращай здесь флудить.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Сегодня зарегистрировался, есть свой интернет магазин. Дали 30 руб на счет, вечером код установлю, через 3 дня выложу скрины, если от этого "мега" сервиса турбо продаж будет толк
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Недавно заходил на один сайт, просто посмотреть какой у них лендинг, структуру! Через 5 минут приходит сообщение в ВК - вы посетили наш сайт, хотите ли проконсультироваться по поводу нашего ассортимента.
Я АЖ ЧУТЬ НЕ НАВАЛИЛ.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Ты очень не внимательный. Сначала не вкурил, что у ebs BB код на всех пользователей стоит, теперь про халяву несешь. АЛЁ тема не в разделе "халява" создана, а в разделе Интернет магазины и оффлайн схемы
т.е. для тех кто читает этот раздел и занимается магазинами, для них эта инфа полезна. По поводу доделан или нет, главная страница работает и нет надписи в разработке, ваш коммент не актуален. А если вы не следите за актуальностью и не думаете над написанным, это расценивается как спам.
Меня радует твоя логика, причем невнимательность и BB коды, я о них не подумал вот и все))) А ты друг не агрись и алекать будешь с пацанами своими во дворе под семки, тут у тебя по моему проблемы со зрением , поскольку про халяву я не нес, а отвечал, отвечал человеку, который процитировал мои слова, я специально для тебя такого внимательно парня из в скобочки оформлю ( Не хочешь быть рефом - смотри мой пост выше.. инфу на халяву получат, а за реф копейку удавятся ;) ) Да, да что уж там даже цветом выделю и жирненьким, надеюсь разглядишь)))) Щас, да страница работает, когда была тема, там не уя не было, откуда мне знать - может разраб глуп, может решил этого не делать, ведь курс продан, люди начнут пиарить, а тут " сайт в разработке " я вообще думаю автор коленный мастер, особенно когда я увидел эту главную, возможно это вообще ты и посему так яро защищаешь, даже в порыве гнева пишешь не пойми чего)))
СПАМ? :confused: причем тут спам? ты мне еще, что-то говоришь? Блин реально завязывай, эт уже не смешно, а как то угнетает и жалко становится)))
Написал бы хотя бы флуд!
---------------------------------------------------
И т.к. мне никто не запрещает высказывать свое мнение, о продукте, сервисе и прочим что люди выкладывают, я могу писать все, что угодно, кто захочет, тот прислушается. Я вообще не вижу смысла в этом, есть скрипты и тут недавно один мелькал, я не вижу долгого будущего в этой теме, просто людей запарит эти сообщения " вот ты был, смотрел, а не хочешь ли ты " мне они раздражают, т.к есть борьба в Вк со спамом, будет скоро и с подобным.
Но для тебя специально - это мое мнение.