Контекстная реклама Сервис по подбору тизеров и объявлений из соц. сетей

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
Наверное многие встречали сервис по поиску и загрузке тизеров.
Теперь он полностью Бесплатный, правда без автоматического загрузчика.
Регистрируйтесь и пользуйтесь.
http://r-teaser.ru
 
Последнее редактирование модератором:

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Вот огромное спасибо, давно искал подобное, а то остальные сервисы платные!!!
 
  • Like
Реакции: ildar

Pochtalion1984

Ищет темы
11 Июн 2014
23
11
1
39
Наверное многие встречали сервис по поиску и загрузке тизеров.
Теперь он полностью беслпатный, правда без автоматического загрузчика.
Регистрируйтесь и пользуйтесь.
обалденный сервис! А то, что нет автоматической закачки тизеров на свои аккаунты в тизерных сетях, так это ерунда. Главное, готовые!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
обалденный сервис! А то, что нет автоматической закачки тизеров на свои аккаунты в тизерных сетях, так это ерунда. Главное, готовые!
Как это нет? Посмотрите внимательно, после того, как нашли тизеры внизу сайта есть окошко, где можно выбрать и закачать автоматом тизеры на 5 наиболее популярных тизерных сетей.
 

Pochtalion1984

Ищет темы
11 Июн 2014
23
11
1
39
Как это нет? Посмотрите внимательно, после того, как нашли тизеры внизу сайта есть окошко, где можно выбрать и закачать автоматом тизеры на 5 наиболее популярных тизерных сетей.
точно-точно, я как-то проглядел, увидел сначала только ссылку на скачивание архива. А мне казалось, р-тизер был платным сервисом, или я с другим путаю
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
точно-точно, я как-то проглядел, увидел сначала только ссылку на скачивание архива. А мне казалось, р-тизер был платным сервисом, или я с другим путаю
По поводу был ли он платным не знаю, я сам с эти сервисом познакомился только вот, когда автор темы выложил его здесь. Но сервис мне уже помог несколько раз, все очень быстро удобно и главное пока БЕСПЛАТНО!
 

Pochtalion1984

Ищет темы
11 Июн 2014
23
11
1
39
По поводу был ли он платным не знаю, я сам с эти сервисом познакомился только вот, когда автор темы выложил его здесь. Но сервис мне уже помог несколько раз, все очень быстро удобно и главное пока БЕСПЛАТНО!
если не секрет, тизерки (из этих пяти) пропускают скачанные тизеры? Или текст все-таки нужно менять?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
если не секрет, тизерки (из этих пяти) пропускают скачанные тизеры? Или текст все-таки нужно менять?
Честно, я все делаю вручную, тизеры сохраняю в папку, а тексты потом с нескольких объявлений беру и миксую, как лучше. Просто, как правило полностью "содранный" тизер с текстом не даст хороший конверт и открутка будет медленная. Мне кажется лучше добавлять некоторую индивидуальность тизерам, хотя бы в плане текста.
 

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
По поводу был ли он платным не знаю, я сам с эти сервисом познакомился только вот, когда автор темы выложил его здесь. Но сервис мне уже помог несколько раз, все очень быстро удобно и главное пока БЕСПЛАТНО!
Да ладно ребята, может я и не прав, но в шапке написано(подчеркнуто и жирным шрифтом) "Теперь он полностью бесплатный ".
ps только сейчас увидел ошибку в слове "бесплатный", модеры подправьте.
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
Охеренный сервис!!! На маркетгид моментально загружает. Да еще и бесплатный
 

jkl_90

Ищет темы
12 Янв 2015
20
7
1
Честно, я все делаю вручную, тизеры сохраняю в папку, а тексты потом с нескольких объявлений беру и миксую, как лучше. Просто, как правило полностью "содранный" тизер с текстом не даст хороший конверт и открутка будет медленная. Мне кажется лучше добавлять некоторую индивидуальность тизерам, хотя бы в плане текста.
Каким софтом добавляешь текст на тизер ?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Каким софтом добавляешь текст на тизер ?
Всмысле текст на тизер? Я на сам тизер вообще никогда текст не накладываю, текст пишу в самой рекламной компании тизерной сети. Да и какой смысл на сам тизер накладывать текст? Это уже не тизер, а баннер получится)))
 

jkl_90

Ищет темы
12 Янв 2015
20
7
1
Всмысле текст на тизер? Я на сам тизер вообще никогда текст не накладываю, текст пишу в самой рекламной компании тизерной сети. Да и какой смысл на сам тизер накладывать текст? Это уже не тизер, а баннер получится)))
Не так понял тебя :)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Он ничего мне не нашел. Я ключевое слово не вставлял - просто диапазон дат. И он написал: "Ничего не найдено". Потом я начал по ключевым фразам отбирать - тоже ничего не находит. Он вообще рабочий?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
все работает