ВК Шикарный комплект курсов и тренингов по Одноклассникам и соцсетям

demonjek13

Манимэйкер
 
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
В 2015 Год с комплектом курсов и тренингов по Одноклассникам и соцсетям.
Вы хотите, чтобы Ваш бизнес ехал « на новых лыжах» в 2015 году?
«В новый 2015 на Новых Лыжах»,включающая тренинги — бестселлеры,благодаря которым
Ваш бизнес начнет радовать Вас быстрым темпом его развития и увеличения дохода – гарантировано!

Итак, что включает в себя распродажа:
- Мастер-Класс «Подписчики из Одноклассников за 2 рубля 75 копеек» Тренинг
- «Монетизация подписчиков из Одноклассников от А до $»
- Кастомарафон «25 Идей Монетизации Социальных Сетей»
- Мастер-Класс «Как за 2 недели запустить релиз в новой теме и заработать 170 000 рублей»
- Запись внутреннего круга «Самые эффективные методы входящего потока подписчиков или как за 7 дней привлечь 1000 подписчиков»
- Набор Видеоинструкций на 43 мин 49 сек «Арсенал качественных картинок» - 15 готовых шаблонов сайтовстраниц захвата
- Полная интеллект-карта по специфике размещения объявлений в ОК + Аудио-пояснение к ней. Пошаговая интеллект-карта по поиску тематических групп в ОК
- PDF – книга по созданию в 4 шага рекламных объявлений + скриншоты видео-уроков
- PDF-Бери и запускай! Готовые шаблоны рекламных объявлений: 50 заголовков, 50 текстов и 100 картинок.
- Готовые письма администраторам групп для получения скидки на рекламу
- Рабочая тетрадь по плановому запуску рекламной кампании.
- Готовая волшебная Excel-таблица,которая, сама считает за Вас эффективность рекламной кампании.
- Интеллект-карта по масштабному запуску рекламной кампании в развернутом виде + пояснение к ней в аудио формате.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
посмотрим.я вчера таргет пробовал в ОД делать,выходило минимум 5р с копейками,хотя минимальные характеристики ставил.посмотрим что выйдет после мана.придумал еще пару способов хитрых набора аудитории,пока прокатывает.в вк тоже способ хитрый есть.с 20р примерно 100 подписчиков и все живые,плюс это примерно 5 акков-с них же спам (ставлю 30 сообщений,не больше),в итоге акки для набора аудитории некоторые живут до недели или чуть больше.
 
  • Like
Реакции: Schon и salieri

salieri

Работает по жести
 
12 Мар 2015
401
268
11
33
посмотрим.я вчера таргет пробовал в ОД делать,выходило минимум 5р с копейками,хотя минимальные характеристики ставил.посмотрим что выйдет после мана.придумал еще пару способов хитрых набора аудитории,пока прокатывает.в вк тоже способ хитрый есть.с 20р примерно 100 подписчиков и все живые,плюс это примерно 5 акков-с них же спам (ставлю 30 сообщений,не больше),в итоге акки для набора аудитории некоторые живут до недели или чуть больше.
по вк может подскажешь способ? был бы очень благодарен
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
по вк может подскажешь способ? был бы очень благодарен
Врядли кто расскажет кто и как набирает на халяву подписчиков просто так,в пабликах я этого не видел в крайнем случае.но там все банально оказалось))
[DOUBLEPOST=1432840510][/DOUBLEPOST]а вот чего удалось добиться сегодня с новой группы с 352 подписчиками.тоесть запустилось вирусное распространие вообще шикарно я думаю,и люди потихоньку идут в группу сейчас
1.jpg
 

Schon

Ищет темы
26 Фев 2015
13
0
1
Врядли кто расскажет кто и как набирает на халяву подписчиков просто так,в пабликах я этого не видел в крайнем случае.но там все банально оказалось))
[DOUBLEPOST=1432840510][/DOUBLEPOST]а вот чего удалось добиться сегодня с новой группы с 352 подписчиками.тоесть запустилось вирусное распространие вообще шикарно я думаю,и люди потихоньку идут в группу сейчасПосмотреть вложение 1649
Добрый день. Ссылка не рабочая. Не могли бы выложить?
 

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11
Жаль, ссылки убитые, по интернету тоже самое.
У кого уцелело, разместите за лайки...
 

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11
Ну что там получается закачать на облако архив???
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
ДА ДА кто то обещал уже и так дело заглохло...........:oops: