Швейцарский банке. 5€ на карту за пару минут

koOlZz

Ищет темы
4 Апр 2017
25
4
1
26
Привет всем, хочу с вами поделиться способом заработать себе на ништячки.

Для того чтобы начать зарабатывать,есть один момент: Вам должно исполниться 14 лет

Итак начнем, как известно Швейцарские банки - самые надежные банки в мире и благодаря одному из Швейцарских банков мы будем зарабатывать.

"Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.

Как заработать?
1. Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" ( В AppStore или в Google play )
2. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон. После входа в приложение по желанию вводим промо-код 5A9-TWK (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
3. После входа в приложение ищем вкладку "BANK" (находится внизу экрана в меню ) и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана"
4. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени, но бывает дольше из-за большого потока клиентов, в этом случае рекомендую зайти через пару часов и снова попробовать). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и надо нажать YES и START. Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.
Во время разговора будут спрашивать ваши паспортные данные ( где живешь, когда родился ) , а так же будут спрашивать чем занимаешься. Так же спрашивают источник доходов, либо зараннее придумайте место где вы работаете, либо говорите , что вы студент имеете стипендию 5-8 тыс. руб и вам помогают родители, которые работают там то - там то. Данную информацию о вас проверять не будут, так что не сыкуйте.
5. Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО!

Вот собственно и всё!
Дальше можно выводить свои чисто кровные 5 ЕВРО.
Но если кто-то желает заработать больше, просто зовите друзей в банк и скидывайте им свой промокод.

Если остались вопросы, пишите буду рад помочь.
Telegram: @koolzzee

 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Хм...выйди на улицу и отдай свой паспорт первому встречному...
Че то ху*та какая то... Я даже в БК онлайн идентификацию очкую проходить))
А тут банк...на х*й на х*й))
________________________
з.ы. а потом вот такие темы на форумах)) --->>> http://megatop.biz/threads/prodam-skany-pasportov.21705/
 
  • Like
Реакции: gotti1345

koOlZz

Ищет темы
4 Апр 2017
25
4
1
26
Хм...выйди на улицу и отдай свой паспорт первому встречному...
Че то ху*та какая то... Я даже в БК онлайн идентификацию очкую проходить))
А тут банк...на х*й на х*й))
Судя твоей логики у тебя наверное и банковской карточки нет? В банке для создания карточки так же берут паспорт сканнируют его и подписываешь документ , что доверяешь банку и банк может делать с твоими документа всё необходимое
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Судя твоей логики у тебя наверное и банковской карточки нет? В банке для создания карточки так же берут паспорт сканнируют его и подписываешь документ , что доверяешь банку и банк может делать с твоими документа всё необходимое
faecepalm
 

koOlZz

Ищет темы
4 Апр 2017
25
4
1
26
Большинство сайтов с отзывами не внушают доверия. И по личному опыту уже пользуюсь сайтом 2 месяца с большинство отзывами не согласен, слишком там много лживой информации. Банк выплачивает стабильно!
[DOUBLEPOST=1544269171][/DOUBLEPOST]
то чувство когда, понял что сказал чушь.
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Большинство сайтов с отзывами не внушают доверия. И по личному опыту уже пользуюсь сайтом 2 месяца с большинство отзывами не согласен, слишком там много лживой информации. Банк выплачивает стабильно!
[DOUBLEPOST=1544269171][/DOUBLEPOST]
то чувство когда, понял что сказал чушь.
Это значит не то что я сказал чушь))....а то что не вижу смысла продолжать вести этот бессмысленный диалог...

з.ы. рефералов уже кучу наверно насобирал)))
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33






 

koOlZz

Ищет темы
4 Апр 2017
25
4
1
26
Ииииии??? Ты делаешь скриншот с сайта dukascopy-obman , ты ГЕНИЙ! Сразу понял что именно данному сайту можно доверять? Если ты хочешь увидеть отзывы , так ты зайди на сайт, где большой список брокеров и сами люди, клиенты оставляют отзывы. Если данная компания сущетсвует уже 8 лет, как думаешь если она действительно была бы скам её не прикрыли бы за 8 лет? За 2 месяца я привлек рефералов на 800 евро и все мои выплаты приходили своевременно, без каких либо задержек и не поняток.