Скайп редирект. Как он это делает??????!1!111адин

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи, хочу поделиться наблюдениями

Приходит спам в скайпе

скайпредирект.jpg


Ссылка якобы ведёт на инстаграм, на фото название которого это мой логин в скайпе.
Но при наведении на ссылку мы видим куда мы перейдём, кликая по ссылке мы попадаем на редирект гуу.гл.
А тех ссылок в инстаграм и яху просто не существует.

Все 3 ссылки ведут на страничку похудения от малышевой, но проводят через несколько редиректов.
Предполагаю это таргетирующие редиректы.

Кстати пока писал, вспомнил, помните недавно обсуждали партнёрку, которая платит за спам по твоему контакт-листу в скайпе?
Так вот, кто там работать пробовал, отпишитесь, вы смотрели что от вас рассылается?, подобного ли вида ссылки?


Ну и собственно главный вопрос. Как сделать так же?
У этого способа огромный потенциал.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Товарищи, хочу поделиться наблюдениями

Приходит спам в скайпе

Посмотреть вложение 2095

Ссылка якобы ведёт на инстаграм, на фото название которого это мой логин в скайпе.
Но при наведении на ссылку мы видим куда мы перейдём, кликая по ссылке мы попадаем на редирект гуу.гл.
А тех ссылок в инстаграм и яху просто не существует.

Все 3 ссылки ведут на страничку похудения от малышевой, но проводят через несколько редиректов.
Предполагаю это таргетирующие редиректы.

Кстати пока писал, вспомнил, помните недавно обсуждали партнёрку, которая платит за спам по твоему контакт-листу в скайпе?
Так вот, кто там работать пробовал, отпишитесь, вы смотрели что от вас рассылается?, подобного ли вида ссылки?


Ну и собственно главный вопрос. Как сделать так же?
У этого способа огромный потенциал.
Хм... Это интересно. Даже не задумывался о подобном. Может это скрипт какой, который к партнерской ссылке подставляет имя пользователя в скайпе? Если скрипт, то, грамотно придумано!
 

R2D2

Ищет темы
15 Окт 2014
31
5
1
79
надо на античате спросить ,там точно знают