Продвижение Скликивание контекстной рекламы (Нужна помощь)

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Бан площадок, на которых скликивание, не?
Вообще этим гугл сам, вроде как, должен заниматься..
Да в том то и дело, что площадка моя, вернее это контекстная реклама, а не банерная, которая показывается везде...
Да гугл занимается, но медленно, повторюсь, что деньги на 95% возращаются через 2-3 часа, и пока они не вернутся реклама "отдыхает".
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
А как говоришь площадка твоя?
Или ты видимо не понял про что я - гугл следит на какой площадке (сайте) происходит скликивание, и банит этот сайт, что на нем не будет больше показываться гугл-реклама, да еще и банят аккаунт адсенсе, кому принадлежит сайт где рекламу скликивают.
И я думал, что в адвордсе можно банить самому площадки, на которых скликивание идет - мало с ним знаком, давно и немного им пользовался.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
А как говоришь площадка твоя?
Или ты видимо не понял про что я - гугл следит на какой площадке (сайте) происходит скликивание, и банит этот сайт, что на нем не будет больше показываться гугл-реклама, да еще и банят аккаунт адсенсе, кому принадлежит сайт где рекламу скликивают.
И я думал, что в адвордсе можно банить самому площадки, на которых скликивание идет - мало с ним знаком, давно и немного им пользовался.
Да можно отключать не нужные площадки, но в данном случае это нельзя, т.к. площадка (сайт) мой
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Ну что у кого-то есть идеи??
Как я понял из описания выше скликивания идут непосредственно на твоём сайте где установлен рекламный блок. Может попробовать отключить показ рекламы на своём сайте изначально на час-два (сутки). Потом запустить и посмотреть продолжаться скликивания или нет. Тут всё зависит от самого скрипта который скликивает, может не увидев рекламный блок он просто выдаст ошибку и перестанет работать.
Ну и другой вариант это попытаться вспомнить кому перешёл дорогу и если найдётся такой человек то попробовать с ним как-то решить этот вопрос.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Как я понял из описания выше скликивания идут непосредственно на твоём сайте где установлен рекламный блок. Может попробовать отключить показ рекламы на своём сайте изначально на час-два (сутки). Потом запустить и посмотреть продолжаться скликивания или нет. Тут всё зависит от самого скрипта который скликивает, может не увидев рекламный блок он просто выдаст ошибку и перестанет работать.
Ну и другой вариант это попытаться вспомнить кому перешёл дорогу и если найдётся такой человек то попробовать с ним как-то решить этот вопрос.
Нет, вы совсем не поняли)) Система адвордс, клики происходят на сайте гугла (кликают по моей рекламе) за что я плачу дофига денег...
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Нет, вы совсем не поняли)) Система адвордс, клики происходят на сайте гугла (кликают по моей рекламе) за что я плачу дофига денег...
Скликивания происходят в поисковой выдаче? А то ты тут всех завел в заблуждение:
Да можно отключать не нужные площадки, но в данном случае это нельзя, т.к. площадка (сайт) мой
потом пишешь
Система адвордс, клики происходят на сайте гугла (кликают по моей рекламе) за что я плачу дофига денег...
Опиши подробнее от куда происходят скликивания и если не секрет то что рекламируется.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Опиши подробнее от куда происходят скликивания и если не секрет то что рекламируется.
Скликивается контекстная реклама которая показывается в гугле. Как я понял все клики производятся через ТОR сеть. IP меняются но не так часто, поскольку IP у Тора много, банить по ip смысла не вижу...

Скрытое содержимое для пользователей: dazvidi
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
На сколько я понял скликивания происходят в поисковой выдаче. Всего скорее поиск рекламного объявления идёт через название домена. Соответственно можно попробовать поменять домен в объявлениях.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
На сколько я понял скликивания происходят в поисковой выдаче. Всего скорее поиск рекламного объявления идёт через название домена. Соответственно можно попробовать поменять домен в объявлениях.
Да, возможно смена домена поможет, но покупать домены и постоянно перезаливать сайт как-то не очень хочется. К тому же у каждого домена, объявления есть свой рейтинг, и создание новой рекламной компании но новом домене завысит цены за клик более чем в 5 раз...
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Да, возможно смена домена поможет, но покупать домены и постоянно перезаливать сайт как-то не очень хочется. К тому же у каждого домена, объявления есть свой рейтинг, и создание новой рекламной компании но новом домене завысит цены за клик более чем в 5 раз...
А редирект не прокатит?
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Редирект частично решит вопрос с доменами но вопрос цены кликане решит
Редирект для контекстной рекламы запрещен. Основной сайт может в бан улететь. По крайней мере в поддержке так сказали... (мое мнение что не может, т.к. конкурентов легко было бы отключить). По сути можно на хосте всем новым доменам указывать 1 папку, чтоб не копировать сайт многократно... ...но вот статистика
[DOUBLEPOST=1467563634][/DOUBLEPOST]Кстати удалось решить проблему путем увеличения бюджета до 30к в день. Скликиватели не могли выбить весь бюджет и просто забили... Возможно они работали в 1 поток, если будет 2-3 сумму так же нужно будет увеличивать в 2-3 раза, что не совсем айс...