Скрипт Скрипт автонаполнения + тема WP Adult тематики.

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Для чего делать хайд, если потом всем раздавать?
 

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
На клоудфаере во вкладке крипто сертификат устанавливается. Почитайте инет ,там есть статьи как тупо сайт на него перенести без подключения ssl. Отпишу заранее, что сколько людей столько мнений, кто то говорит что клоудфаер в Рашке нафиг не нужен и вредит только, у меня на рабочем сайте стоит клодфар и на еще 2 сайтах, посетители с пс есть, ухудшений не замечено. Правда раз в год бывает клоудфаер на пол дня падает, но тариф то бесплатный.
Выходит нужно будет устанавливать их сертификат ? А можно просто не устанавливать его ? Мне как бы свой устраивает.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Выходит нужно будет устанавливать их сертификат ? А можно просто не устанавливать его ? Мне как бы свой устраивает.
В раздел крипто не заходи и не вкл их сертификат и все.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Записал видео работы скрипта на бесплатном хостинге, все делал в торопях так как дома дочка, а у меня на экране пипец мелькает. Не нашел где менять язык на русский, хотя в файлах он есть. Так же некоторые сервисы требуют учетную запись для парсинга контента и как видно на видео с порнхаба не воспроизвелось видео, причину не знаю, нет времени вникать. Главное все работает, вроде.
 
  • Like
Реакции: Арамис

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Записал видео работы скрипта на бесплатном хостинге, все делал в торопях так как дома дочка, а у меня на экране пипец мелькает. Не нашел где менять язык на русский, хотя в файлах он есть. Так же некоторые сервисы требуют учетную запись для парсинга контента и как видно на видео с порнхаба не воспроизвелось видео, причину не знаю, нет времени вникать. Главное все работает, вроде.
Видео недоступно...
 
  • Like
Реакции: Арамис

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Записал видео работы скрипта на бесплатном хостинге, все делал в торопях так как дома дочка, а у меня на экране пипец мелькает. Не нашел где менять язык на русский, хотя в файлах он есть. Так же некоторые сервисы требуют учетную запись для парсинга контента и как видно на видео с порнхаба не воспроизвелось видео, причину не знаю, нет времени вникать. Главное все работает, вроде.
Это видео недоступно.
 
  • Like
Реакции: Арамис

ghena85

Ищет темы
21 Июл 2018
1
0
1
39
Переходите на офф.сайт https://www.wp-script.com

Спускаетесь практически в конец сайта и качаете демо версии скрипта и темы

Устанавливаем на хостинг

Активируем скрипт ключём

После активации скрипта надо в его настройках очистить куки и обновить тему.

Дальнейшие настройки самой темы и скрипта можно найти на офф.сайте.​
Добрый день
Может ктото скинуть скрипт ключ Ненатает симпатии :(
Большое спасибо заранее