Скрипт авторегистратор пользователей для вашего юкоз сайта

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Заходим в панель управления вашего сайта , далее в редактор страниц - правление страницами и жмём "Добавить страницу" туда вставляем скаченный скрипт ссылка >> http://rghost.ru/55048781 ( там текстовый файл думаю ВТ не нужен )

итак вставили скрипт сохраняем страничку и переходим на неё должна появится надпись " Регаются боты" если не появилась тыкаем редактировать страницу удаляем и снова вставляем скрипт ( просто юкоз иногда добавляет левые коды из-за этого скрипт может не работать)

вот вобщем и всё!

Для чего вам это ? Поисковики обращают внимание еслть ли зарегистрированные пользователи у вас или нет и сколько их а если их много значит сайт интерессный и он для людей и ПС могут вас продвинуть в топе :)

Будут вопросы пишите в тему, всем отвечу.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Для чего вам это ? Поисковики обращают внимание еслть ли зарегистрированные пользователи у вас или нет и сколько их а если их много значит сайт интерессный и он для людей и ПС могут вас продвинуть в топе :)
Бред адский.
 
  • Like
Реакции: dorian

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Для чего вам это ? Поисковики обращают внимание еслть ли зарегистрированные пользователи у вас или нет и сколько их а если их много значит сайт интерессный и он для людей и ПС могут вас продвинуть в топе :)
У тебя наверно бесконечные успехи в сео?
 
  • Like
Реакции: dorian

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Для чего вам это ? Поисковики обращают внимание еслть ли зарегистрированные пользователи у вас или нет и сколько их а если их много значит сайт интерессный и он для людей и ПС могут вас продвинуть в топе :)
Я аж вспотел от возбуждения.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Если често сам не тестил , я прочитал что от большова числа пользователей можно продвинуться)))00)))