Скрипт Скрипт для email рассылки - Interspire 100% рабочая версия.

Dealon

Ищет темы
16 Фев 2017
7
0
1
Доброго времени суток народ, не буду тут сильно разукрашивать тему на это нет времени. В общем у меня есть взломанная версия скрипта Interspire e-mail marketer. Кому нужно могу продать за адекватную цену. На сайте разработчиков скрипт стоит 495$ в год у меня вы покупаете один раз намного дешевле и это будет постоянная лицензия. Исходя из культурного тона, скину ссылки на видео где подробно всё расписано от установки до запуска!
skype: y.o-.-
или
https://vk.com/ned_mo
 

Doktor_Matrix

Ищет темы
21 Авг 2014
17
8
1
Какая версия скрипта?
Я сам пользуюсь 6.1.6 со всеми аддонами Маборака и скриптом автоустановки пмта 4.5r7 + ДНС от В.Шелеста. (Этот скрипт заточен специально для аддона spins - вся установка на автомате)
 

Doktor_Matrix

Ищет темы
21 Авг 2014
17
8
1
В наличии у меня: есть рабочий интерспаер с адоннами от профессионального спамера с индии с видео установкой на англ.языке - цена 5000р

новый интерспаер с адоннами 6.1.7 (последняя версия) цена 16000 р. по всем вопросам писать в личку или на моем сайте по раcсылке
Ты же явно не лиценз. предлагаешь? А ты вкурсе, что всем известный домен для установки Интера и аддонов уйдя в паблик "сдох" (и не один кстати!)?
Какие гарантии, что твоя установка не полетит к чёртовой бабушке так же, как она полетела у всех, кто пользовался "старым" методом и доменом?
Расскажи нам...
(Владею личным методом поиска подобных доменов в бесконечных количествах, если что! И сам могу поставить кучу Интерспайеров + все аддоны с гарантией!)
Давай, Олег... крой своими козырями! А мы послушаем ;).
 

Doktor_Matrix

Ищет темы
21 Авг 2014
17
8
1
Да ты в бане у меня там уже полгода )))) Просто для информации тебе.. Ахахаах... такой вот поворот.
 

Doktor_Matrix

Ищет темы
21 Авг 2014
17
8
1
Ахахаха... проблемы у тех - кого банят, тем более это ты добавлялся ко мне когда-то ))) Таких друзей как ты - и врагов не надо! ))))

З.Ы. А чёй -то тебя на опенсурсе забанил "ОС"? Напомнить, барыга? Так что БАН - это ТВОЁ ))))

Удачи, "Гуру"...