ВК СКРИПТЫ IMACROS. АВТОМАТИЗАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ В СОЦ.СЕТЯХ: ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, ФЕЙСБУК, МОЙ МИР, ГУГ

paris

Ищет темы
22 Янв 2014
26
25
1
Я проверил скрипт "Комментарий на стенах групп" вконтакте.
Скрипт работает но коряво.
Во первых он оставляет не комментарии как в названии, а просто постит.
Но постит только текст без картинок.
Вывод - скрипт слабый, надо его дописывать.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Я проверил скрипт "Комментарий на стенах групп" вконтакте.
Скрипт работает но коряво.
Во первых он оставляет не комментарии как в названии, а просто постит.
Но постит только текст без картинок.
Вывод - скрипт слабый, надо его дописывать.
В паблике очень редко и не долго бывает качественно работающий софт. Что на счёт капчи? Скрипт предусматривает ввод оной через антигейт?
 
  • Like
Реакции: Теребонька

kocht

Тестит темы
30 Авг 2014
77
87
11
Пользую для одноклассников,по началу 2 акка в бан ушли,ставил по 200 действий на каждый скрипт и крутил сутками.Сейчас кручу по 100 действий,два раза в день - аккаунт живет больше 3х недель
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Пользую для одноклассников,по началу 2 акка в бан ушли,ставил по 200 действий на каждый скрипт и крутил сутками.Сейчас кручу по 100 действий,два раза в день - аккаунт живет больше 3х недель
В каких целях используешь?
 
  • Like
Реакции: Теребонька

kocht

Тестит темы
30 Авг 2014
77
87
11
В каких целях используешь?
Для привлечения внимания на страничку,на которой посты с проектом.Захожу в целевую группу и запускаю макрос по участникам.Он гуляет,ставит лайки ,классы и т.д. и у людей возникает жуткий интерес,кто ты такой)).Заходят к тебе и смотрят что у тебя на странице + многие сами добавляются в друзья. Макросы эти для этого и созданы.
Использовать можно в любой тематике)
 

shr92

Ищет темы
16 Дек 2014
1
0
1
Для привлечения внимания на страничку,на которой посты с проектом.Захожу в целевую группу и запускаю макрос по участникам.Он гуляет,ставит лайки ,классы и т.д. и у людей возникает жуткий интерес,кто ты такой)).Заходят к тебе и смотрят что у тебя на странице + многие сами добавляются в друзья. Макросы эти для этого и созданы.
Использовать можно в любой тематике)
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, подробней рассказать какие именно из этих макросов используете. Как и в какой последовательности их запускаете?
Спасибо за ответ :)
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
У кого есть норм. макрос для спама по группам вк из файла и рандомными сообщениями?
 

kocht

Тестит темы
30 Авг 2014
77
87
11
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, подробней рассказать какие именно из этих макросов используете. Как и в какой последовательности их запускаете?
Спасибо за ответ :)
Какие макросы использовать и в какой последовательности решать только вам),можете хоть все по очереди).Лично я каждый макрос запускаю на 100 действий,делаю паузу час,запускаю следующий.
 

01Elena

Оптимизирует
18 Сен 2014
130
112
11
53
В заголовке указанны скрипты для гугла и фейсбук, в перечне их нет, они вообще есть ?
 

Workman

Ищет темы
20 Янв 2015
1
0
1
46
У меня что-то не подгружаются макросы - расширение файлов не подходит Мозилле Лисе.
 

korel

Ищет темы
19 Дек 2014
11
2
1
32
У меня одного макросы для одноклассников хреново работают?
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Автор молодец, раньше покупал, за хорошие деньги данные макросы.