Слив. Создаём много аккаунтов (страниц) вконтакте без сим карты бесплатно

ruvilan

Ищет темы
3 Дек 2014
41
39
11
33
норм тема, мне как раз нужны аккаунты FB
[DOUBLEPOST=1442085935][/DOUBLEPOST]вместо рекламного BlueStacks можете использовать альтернативу HandyAndy
 
  • Like
Реакции: Гена

dvah

Работает по жести
4 Май 2015
189
221
11
У меня не приходят СМС от FB при регистрации. Пробовал несколько раз на разные номера. Для меня эта схема не сработала.
 

Emfortes

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
27
1
29
emfortes.ru
Автору однозначный плюс +++
Видно, что человек делал для людей. Снимаю шляпу)
 

Arbitema2015

Ищет темы
22 Сен 2015
1
0
1
30
((у меня не авторизируется акк через ФБ(Пишет-не удается пройти авторизацию(
 

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Все работает на ура!) Могут возникнуть проблемы такие как ВК запросит телефон, не удается синхронизировать данные. Решение: всё делаем как по мануалу точь в точь, если ВК просит телефон, значит в ФБ аккаунте не указан номер в настройках добавляйте, если не может синхронизировать или что-то подобное, то подтвердить е-мейл нужно, ну и мое наблюдение, желательно перед каждой попыткой(если вдруг неудачно с 1го раза) в ФБ удалять приложение ВК в настройках. Я только обошелся без эмулятора,на телефон установил приложение и с телефона подтверждал номера, на планшете кстати почему то не запустилась программа ну да и х с ней =)
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Крутяк. Только почему-то в Яндекс браузере не удается авторизоваться в вк через facebook. В Хроме все ок.
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Акки банятся на следующий день, даже без всякой активности... Зарегил штук 20 с разных ip...
 

Adrian

Ищет темы
5 Сен 2014
51
34
11
31
Акки банятся на следующий день, даже без всякой активности... Зарегил штук 20 с разных ip...
+1 я тоже так делал, думал что на следующий день буду работать с ними но они уже были мёртвые! Я потом заметил что автор что то напоминал что с ними надо работать сразу!
 
  • Like
Реакции: Xanders

great-men

Ищет темы
16 Окт 2014
20
1
1
37
Акки заблокировались, но схема реально работает. Мне как раз очень нужны были акки в ФБ, и фиг с ними, что они потом банятся. Автору реально спс!
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Акки банятся на следующий день
Зарегил штук 20 с разных ip
но они уже были мёртвые! Я потом заметил что автор что то напоминал что с ними надо работать сразу!
Ну куда Вы так торопитесь, как голый в баню?
FB пофиг IP, для него важно, что вы Вася Пупкин и не важно, что вы например из Москвы, Киева или Челябинска. Берем браузер антидетект, меняем с помощью кнопки "рандом" морду браузера и вперед. Реглю с одного IP которую неделю и нет проблем... Не один десяток акков прекрасно живут и делают свое дело. Не забываем сохранять в отдельный файлик логин и пасс в некстплюсе от конкретного акка на FB. Если уж FB и засомневался, приняли смс-ку и акк разблочен.
ЗЫ. Кроме некстплюса прекрасно работает и текстплюс (дедушка некстплюса, ищем в гугл плей), токи еще позволяет выбрать номерок под конкретный штат и город...
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Ну куда Вы так торопитесь, как голый в баню?
FB пофиг IP, для него важно, что вы Вася Пупкин и не важно, что вы например из Москвы, Киева или Челябинска. Берем браузер антидетект, меняем с помощью кнопки "рандом" морду браузера и вперед.
Вы название темы прочитайте внимательно. Речь идет о ВК.