"Смотритель" Виктор Пелевин

R2D2

Ищет темы
15 Окт 2014
31
5
1
79
Стоит ли читать эту книгу ,в интернете отзывов нету
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Не верю в то, что книги Пелевина могут нравится.
 

amt999

Тестит темы
28 Май 2014
113
51
11
40
www.botmasterru.com
Пелевин не может не нравиться. Варинта два. Либо вы умнее Пелевина либо тупее. Книгу стоит читать...
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Начало к чтению книги было положено. Но жаль время на выискивание сакральный смысл чтива по итогу спрятанных в нескольких абзацах мудрёного автора, накатавшего книгу на 353 страницах. Несомненно отдельные выдержки из его книг очень даже приличные есть, если отбросить остальную мишуру. От "Мастера и Маргариты" есть такие кто кипятком исходят. Увы, но тоже мимо меня. :D То ли дело megatop почитать. :p Тут довольно много есть материала и для духовного развития.
Поклонников Пелевина не хочется разочаровывать - на каждый даже деревенский ансамбль, есть свои последователи, обклеивающие стены фотками кумиров.:D
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Пелевин не может не нравиться. Варинта два. Либо вы умнее Пелевина либо тупее. Книгу стоит читать...
На самомм деле варианта три:
1. Вы умнее Пелевина
2. Вы тупее Пелевина
3. Вы Пелевин ;)

Книжку прочитаю обязательно, читать люблю очень
 

amt999

Тестит темы
28 Май 2014
113
51
11
40
www.botmasterru.com
Мне толи повезло толи не повезло и лишился права на не знание, когда лишился это ты уже занимаешся сексом толи тебя еб...т толи ты это отдельная история, так вот из всего моего обучения "Духовного" ПВО по сути пишет то к чему надо еще прийти... т.е есть слова Ложные, это значит поверхностные, а есть глубинные или понятийные, т.е Что такое прокси все догадываются, а вот медсестре скажи это слово и все она услышит а смысла не уловит... так и у Пелевина красивый слог да и смысл есть поверхностный, а есть тот который "понятийный" к примеру эта история про "телок" в его книгах в психологии называется комлекс "Эдипов" стремление к недостижимому образу... которого просто нет, а хочется. Как кнопка бабло, она есть. Обезъянам в мозг вставляли электрод и давали кнопку, те жали и кайф ловили, ну и померли от удовольствия. Та же история с кнопкой... найди ее и считай, что искать то дальше... Нагородил...ночью...
 
  • Like
Реакции: Товарищ