Собираю команду. З/п от 20 тыс в мес.

ljsik199

Ищет темы
28 Дек 2014
54
0
1
Сотрудничаю с человеком уже давно. Всегда онлайн, оплату производит без задержек.
 

eXtatic

Тестит темы
7 Сен 2014
79
90
11
35
Архангельск
web-molot.ru
Актуально. Схема упростилась

Суть: создание интернет-магазинов (шаблонные) и прохождение ими модерации в Яндкс маркете.

Подробнее по пунктам:
  • Создаете магаз (например на инсалес, WP, Opencart, CS-Cart и т.д. Главное - модуль выгрузки прайса для Яндекс маркета)
  • Наполняете магаз (20-25 товаров в категорию) или ищете того кто будет наполнять вам.
  • Отвечаем на звонок специалиста с маркета. (+ 500 рублей)
За 1 магаз прошедший можерацию плачу 3000 руб. + система мотивации (провели 10 магазинов в маркет за неделю - получили +10 тыс премию)

Пишите в л/с заинтересованные.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Актуально. Схема упростилась

Суть: создание интернет-магазинов (шаблонные) и прохождение ими модерации в Яндкс маркете.

Подробнее по пунктам:
  • Создаете магаз (например на инсалес, WP, Opencart, CS-Cart и т.д. Главное - модуль выгрузки прайса для Яндекс маркета)
  • Наполняете магаз (20-25 товаров в категорию) или ищете того кто будет наполнять вам.
  • Отвечаем на звонок специалиста с маркета. (+ 500 рублей)
За 1 магаз прошедший можерацию плачу 3000 руб. + система мотивации (провели 10 магазинов в маркет за неделю - получили +10 тыс премию)

Пишите в л/с заинтересованные.
Написал в личку, жду ответа.
 

McArty

Ищет темы
21 Май 2016
4
0
1
34
Отписал ТС в скайп, чё то молчит. Может уже неактуально, или занят так.
 

igor1976

Ищет темы
27 Мар 2016
2
0
1
47
Вопрос, а если я живу в Казахстане - возьмешь в команду?
 

chapaev

Ищет темы
14 Авг 2014
89
12
1
54
Не советую работать с этим человеком. С магазином промурыжил целый месяц. В итоге интернет-магазин модерацию в яндекс маркете не прошел.
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Страсти тут у Вас - Джек Лондон ОТДЫХАЕТ :D
ВСЕМ ДОБРА ! :D УДАЧИ ! :D
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Не советую работать с этим человеком. С магазином промурыжил целый месяц. В итоге интернет-магазин модерацию в яндекс маркете не прошел.
За целый месяц сделал целый 1 магазин и он не прошел ?) Ай яй яй, как же так )
А вы думали наверно что каждый ваш магаз, на который уходит часа 2 - 3 времени должен непременно пройти модерацию ?
 

eXtatic

Тестит темы
7 Сен 2014
79
90
11
35
Архангельск
web-molot.ru
"Промурыжил" яндекс, причем на звонки отвечал я сам, телефон новый ставил тоже сам.
Не прошел по независящей от меня причине. Это не халява и проходят не все магазы
 

chapaev

Ищет темы
14 Авг 2014
89
12
1
54
За целый месяц сделал целый 1 магазин и он не прошел ?) Ай яй яй, как же так )
А вы думали наверно что каждый ваш магаз, на который уходит часа 2 - 3 времени должен непременно пройти модерацию ?
За целый месяц сделал целый 1 магазин и он не прошел ?) Ай яй яй, как же так )
А вы думали наверно что каждый ваш магаз, на который уходит часа 2 - 3 времени должен непременно пройти модерацию ?
Смысл их делать пачками, если ждать месяцами неизвестно чего.
[DOUBLEPOST=1467568312][/DOUBLEPOST]
"Промурыжил" яндекс, причем на звонки отвечал я сам, телефон новый ставил тоже сам.
Не прошел по независящей от меня причине. Это не халява и проходят не все магазы
Что то сомневаюсь я.
[DOUBLEPOST=1467568393][/DOUBLEPOST]
Страсти тут у Вас - Джек Лондон ОТДЫХАЕТ :D
ВСЕМ ДОБРА ! :D УДАЧИ ! :D
И тебе того же! :D
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Так никто, вроде не говорил, что будет легко. Я как-то размещал свой offline на картах Яши, так звонок приходил через месяц где-то.
 

eXtatic

Тестит темы
7 Сен 2014
79
90
11
35
Архангельск
web-molot.ru
Мы за месяц больше 30 магазов в яндекс закидываем)
На магаз уходит мало времени, так что ныть не надо что не прошел)
 

chapaev

Ищет темы
14 Авг 2014
89
12
1
54
Мы за месяц больше 30 магазов в яндекс закидываем)
На магаз уходит мало времени, так что ныть не надо что не прошел)
Барабан тебе на шею и флаг в руки)
[DOUBLEPOST=1467583001][/DOUBLEPOST]
Мы за месяц больше 30 магазов в яндекс закидываем)
На магаз уходит мало времени, так что ныть не надо что не прошел)
Флаг тебе в руки и барабан на шею)
 

askaban

Ищет темы
6 Янв 2014
2
0
1
39
Актуально. Схема упростилась

Суть: создание интернет-магазинов (шаблонные) и прохождение ими модерации в Яндкс маркете.

Подробнее по пунктам:
  • Создаете магаз (например на инсалес, WP, Opencart, CS-Cart и т.д. Главное - модуль выгрузки прайса для Яндекс маркета)
  • Наполняете магаз (20-25 товаров в категорию) или ищете того кто будет наполнять вам.
  • Отвечаем на звонок специалиста с маркета. (+ 500 рублей)
За 1 магаз прошедший можерацию плачу 3000 руб. + система мотивации (провели 10 магазинов в маркет за неделю - получили +10 тыс премию)

Пишите в л/с заинтересованные.
Отписал в скайп