Сокращатель ссылок CRASHLINK и пассивный доход с них

Ruwebber

Оптимизирует
 
19 Янв 2014
34
155
11
37
CrashLink – сервис по продвижению сайтов в интернете и заработок на ссылках. Наша особенность в предоставлении нескольких способов заработка на ссылках, Пассивный способ (дабавление созданной ссылки в специальный серфинг, получаете 50% прибыли пассивно). И активный способ заработка (размещение созданной ссылки в соц сетях, пабликах, своих сайтах и тд). С CrashLink вы сможете привлечь потенциальных пользователей и клиентов на ваш сайт. Также мы платим за каждый переход по вашей ссылке.

Этот сервис подобие Cat Cut, но сервис новый и ссылки с CrashLink не блокируют в соц сетях, а так же не обязательно распространять ссылки по всему интернету в ручную,вы просто сокращаете ссылку и вставляете в серфинг на самом же сайте и продвигаете ваши реферальные ссылки + зарабатываете пассивно 50%прибыли.

Реф.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Не реф.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

romcka8

Тестит темы
 
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
Хрень хреньская, мне на сокращателе до 230р платят, а тут вообще копейки.
 

romcka8

Тестит темы
 
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
Без рефки ни как?
Если у тебя рефофобия, то разберешься, как напрямую зарегаться, я думаю тут не глупые люди сидят.
А откуда трафик то берешь? С буксов, если да то не банят?
Нет, у меня своя методика))
Я делаю сайт по раздаче бонусов, ссылку на кнопку ширфую в сокращатель, таифик на бонусник гоню с буксов = профит.
То есть я на бонуснике получаю деньги еще с баннеров(за показы и клики) + копейка летит с сокращателя.
Все это суммируется и на выходе уже неплохая сумма выходит, все зависит от заказанной рекламы.
[DOUBLEPOST=1524154035][/DOUBLEPOST]Вот пример бонусника.
Могу продать готовый скрипт, если кого-то интересует данная тема.
Изменения и доработки не вношу. там уже сами.
[DOUBLEPOST=1524154069][/DOUBLEPOST]http://trustprofit.xyz/
 

Tryuker

Ищет темы
 
30 Мар 2015
101
18
1
Если у тебя рефофобия, то разберешься, как напрямую зарегаться, я думаю тут не глупые люди сидят.

Нет, у меня своя методика))
Я делаю сайт по раздаче бонусов, ссылку на кнопку ширфую в сокращатель, таифик на бонусник гоню с буксов = профит.
То есть я на бонуснике получаю деньги еще с баннеров(за показы и клики) + копейка летит с сокращателя.
Все это суммируется и на выходе уже неплохая сумма выходит, все зависит от заказанной рекламы.
[DOUBLEPOST=1524154035][/DOUBLEPOST]Вот пример бонусника.
Могу продать готовый скрипт, если кого-то интересует данная тема.
Изменения и доработки не вношу. там уже сами.
[DOUBLEPOST=1524154069][/DOUBLEPOST]http://trustprofit.xyz/
И сколько за месяц выходит?
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Если у тебя рефофобия, то разберешься, как напрямую зарегаться, я думаю тут не глупые люди сидят.

Нет, у меня своя методика))
Я делаю сайт по раздаче бонусов, ссылку на кнопку ширфую в сокращатель, таифик на бонусник гоню с буксов = профит.
То есть я на бонуснике получаю деньги еще с баннеров(за показы и клики) + копейка летит с сокращателя.
Все это суммируется и на выходе уже неплохая сумма выходит, все зависит от заказанной рекламы.
[DOUBLEPOST=1524154035][/DOUBLEPOST]Вот пример бонусника.
Могу продать готовый скрипт, если кого-то интересует данная тема.
Изменения и доработки не вношу. там уже сами.
[DOUBLEPOST=1524154069][/DOUBLEPOST]http://trustprofit.xyz/
о каких бонусах идет речь?

И сайт уже не доступен, интересно посмотреть
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Лимит на редактирование, так что спрошу еще

а вообще тема рабочая?
Есть подобная на которой стоит заморачиваться?
Пробовал catcut, но чет совсем мало)
 

ph43

Ищет темы
10 Сен 2019
20
0
1
Разработчик на связи? тоже интересует вопрос , как и GoldenRing