СОВЕТСКИЕ ДОРВЕИ 2015

Тема в разделе "Модули, плагины и CMS", создана пользователем men23, 20 июл 2015.

1. Топикстартер
    men23
    Оффлайн

men23 MegaTeam  

Рейтинги:
    +1.520 / -34
    Безымянный.jpg

Ура, товарищи !

С вами лихая дорвейщица Клара Цеткин с курсом дорвееводства для веб-пролетариата.
    Дорвеи. Источник,без приувелечения, миллионов для вебмастеров нулевых,они и сейчас живее всех живых , и в 2015 расцветают буйным цветом.
    Купленые квартиры ,забитые мешками с наличными деньгами - все это может и в прошлом, но сейчас дорвеестроительтсво приносит стабильный и хороший доход .
    Как много знаете ли вы девушек-дорвейщиц ? Может вы знакомы с моей сестрой Плутишкой , которая ведет блог "Плутишкина Страна". Я, Клара Цеткин , расскажу вам как делать хорошие дорвеи, которые стабильно приносят трафик этой весной .
    Почему же курс такой социалистический? Потому что доступен для нас,веб-пролетариата! Поэтому курс "Советские дорвеи 2015" именно для вас.

Что же такое Советский Дор ?
    • Это Практически Дорвей Для Людей (ДДЛ), но загенеренный за 40 секунд. (Wow!)
    • Этот дор стоит в индексе и приносит трафик очень долго
    • Дорвеи не требуют финансовых вложений
    • Целевой трафик и никаких санкций поисковых систем- ещё одна главная его особенность.

Структура курса:

1. Введение. (+доп материалы: подбор ссылок для абсолютных новичков)
      2. Выбор доргена. Обзор, плюсы и минусы, личные предпочтения (+ доп. материалы: рабочий софт)
      3. Ниши и тематики ,актуальные в 2015 году. "Белые лошадки". Монетизация.
      4. Шаблоны к дорам. Как сделать хороший и актуальный шаб. (+ пак рабочих шаблонов)
      5. Текстовочка. Уникальность и оперативность. (+ пак текстовки )
      6. Ключевые слова. Семь раз отмерь... ( + пак ключевых слов)
      7. Alarm! Источники риска для дорвеев. Как сделать так что бы дор прожил год.
      8. Безабузный метод слива трафика на партнерки. (+рабочие скрипты)
      9. Площадки. Правильный выбор и добыча. (+пак необходимого софта)
      10. Правильная Индексация
      11. Примеры собственных дорвеев,приносящих трафик.
    • Скачать:

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
  2. kot74
    Оффлайн

kot74 Тестит темы  

Рейтинги:
    +62 / -0
    кто отпишиться, есть что нибудь интересное?

3. ker_laedra
    Оффлайн

ker_laedra MegaSell  

Рейтинги:
    +256 / -4
    Могу уверить на 100%, что для меня будет что-то интересное, потому что заинтересовался этой темой и ничего о ней не знаю, а тут есть хоть какая-то информация. А будет ли там что-то интересное для тебя - никто не знает. ;)

4. Fadey
    Оффлайн

Fadey Оптимизирует  

Рейтинги:
    +108 / -2
    Ничего особенного. Надо штамповать доры доргеном, брать тексты из платного парсера Вк, уникализировать шаблоны, проставить ссылки на свой дор и, по замыслу автора, дор выходит в ТОП и приносит трафик.

5. furthermobi
    Оффлайн

furthermobi Ищет темы

Рейтинги:
    +14 / -1
    Так еще арбайтен завещал, что парсить нужно парсерами)

6. ebs
    Оффлайн

ebs продолжаем дрючить инсту  

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +355 / -68
    вся свежая инфа по дорвеем всегда будет зашифрована и никогда не будет продаваться потому что это ДЕНЬГИ!!!! С другой стороны, старые и именно старые курсы надо изучать так как все НОВОЕ ЭТО ДАВНО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ... и оно работает.. поверьте пенсионеру который несколько лет работал на дорах с гуглом ;)
    --- Пост добавлен, 25 авг 2015 ---
    а по ДДЛ надо читать Бабулера, он хоть и придурок, но здравый ;)

7. inovised
    Оффлайн

inovised Ищет темы

Род занятий:
    всего по чуть-чуть...
    Рейтинги:
    +2 / -0
    Ну посоветуй что по-изучать?

Поделиться этой страницей