Буржунет Современный заработок

12se

Ищет темы
2 Окт 2013
14
14
1
Современный заработок в англоязычном Интернете
Для новичка очень доступная информация стартануть в буржунете.
Показано детально от создания сайта, его автонаполнения до регистрации на
зарубежных партнерках и размешения баннера и пр ссылок, полученных от них
на своем автонаполняемом сайте на вордпрессе.
Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/PW7rx76jdA4Je
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коллеги недавно убедился что в глопарте инфопродукты перепечатывают только так) курс америка в кармане рассказывающей всего лишь об одном сервисе просто растянутый на несколько листов пдф формата -Я ЕГО ВЫКЛАДЫВАЛ ТУТ ТАК ДАВНО что из всего материала про бурж, что у меня есть я на глопарте просто целую серию курсов запустил бы ))
 
  • Like
Реакции: mechtatel

file_1

Работает по жести
 
18 Дек 2013
270
338
21
Коллеги недавно убедился что в глопарте инфопродукты перепечатывают только так) курс америка в кармане рассказывающей всего лишь об одном сервисе просто растянутый на несколько листов пдф формата -Я ЕГО ВЫКЛАДЫВАЛ ТУТ ТАК ДАВНО что из всего материала про бурж, что у меня есть я на глопарте просто целую серию курсов запустил бы ))
Ну Рамис, так деньги и делаются.. Зачем изобретать велосипед снова и снова, если можно схему украсть и усовершенствовать.. Посмотри на американские ремейки старых европейских фильмов, например. Берут сюжет и так красиво его упаковывают, что глаз не оторвать. Так что дерзай - есть шанс сделать первый лям и у тебя ;)
 
  • Like
Реакции: morellis и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ну Рамис, так деньги и делаются.. Зачем изобретать велосипед снова и снова, если можно схему украсть и усовершенствовать.. Посмотри на американские ремейки старых европейских фильмов, например. Берут сюжет и так красиво его упаковывают, что глаз не оторвать. Так что дерзай - есть шанс сделать первый лям и у тебя ;)
я могу и два ляма сделать бро но не с моими насущными проблемами ))
 
  • Like
Реакции: morellis

dedok3000

Ищет темы
4 Авг 2014
10
3
1
43
Коллеги недавно убедился что в глопарте инфопродукты перепечатывают только так) курс америка в кармане рассказывающей всего лишь об одном сервисе просто растянутый на несколько листов пдф формата -Я ЕГО ВЫКЛАДЫВАЛ ТУТ ТАК ДАВНО что из всего материала про бурж, что у меня есть я на глопарте просто целую серию курсов запустил бы ))
К слову, сам так делал, переводишь мануальчик и суёшь в глопарт, прибыль из воздуха ;)
 
  • Like
Реакции: Арамис