Контекстная реклама Создание и настройка рекламной компании в яндексе

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Уважаемые форумчани те кто сам создает и настраивает для себя а может и для других рекламные компании или компанию в директе. Посоветуйте стоящий курс по данной теме новичку как говорится от а до я. Хочу сам настраивать свои компании, так как деректолог который этим занимался начал задирать цены а эффективности от компаний практический нулевой. Буду благодарен тем кто откликнется
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Делал себе сам после просмотра БМ (реальный директ), думаю, что Convert Monster может быть лучше, но до него руки не дошли)
 
  • Like
Реакции: men23

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Делал себе сам после просмотра БМ (реальный директ), думаю, что Convert Monster может быть лучше, но до него руки не дошли)
и как у вас успехи в настройке? заказы есть?
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
и как у вас успехи в настройке? заказы есть?
Настроить не так сложно. Могу сказать, что раньше клики могли и по 30-50р стоить, сейчас 5-10р на 2-й позиции сверху (за 1-ю даже не борюсь, бюджет не резиновый)
А сторону монетизации вообще не стану трогать)
 
  • Like
Реакции: men23

Alex324

Ищет темы
 
1 Июн 2015
45
16
1
37
Чтобы эффективность компаний была хорошая нужна сквозная аналитика.
Если клиенты оформляют заявки онлайн то цели поставитьна страницу благодарности в счетчиках, а если через звонки обращения идут то ставь колл трекер ( я использую alloka, самый дешевый сервис который нашел) и интегрируй с CRM, будет счастье.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Чтобы эффективность компаний была хорошая нужна...
Чтоб было все гуд в любом деле нужен "специалист"/"профи",
который каждый день (на постоянной основе) занимается своим делом и постоянно в курсе всего происходящего.
Вопрос только в цене этого "профи")))
 

avtokar

Ищет темы
16 Ноя 2018
8
1
1
Настраивал компанию в яндекс директ там все просто и пошагово доступно.