Другой портал Создание и продвижение малостраничных сайтов

Тема в разделе "Открываем хайды и выкладываем складчины", создана пользователем Inspektor, 4 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер
    Inspektor
    Оффлайн

Inspektor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +134 / -1
    Приветствую доргие форумчане.На днях был куплен этот мануал на одном из известных форумов.
    Описание:

Чтобы скачать стучите в ЛС,скину только тем кому посчитаю нужным или заинтересуете-люблю пиво Budweiser))
    P/S: Если не отвечю,не надо десять раз мне писать в ЛС,а так же в теме срачь не разводим,значит я так решил.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
    • Нужно быть позитивнее! Нужно быть позитивнее! x 1
  2. Dr_web
    Оффлайн

Dr_web Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +644 / -7
    Тебе никак не написать в лс. Т.к доступ к профилю ограничен. Если не сложно, буду благодарен за мануал.

3. Топикстартер
    Inspektor
    Оффлайн

Inspektor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +134 / -1
    У других таких проблем не возникает:) Так что сори.

4. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.613 / -9
    Пока что - везде складчины да рескладчины. На других ресурсах смотрел - раздач не нашел. Но судя по колличеству складчиков - сольют по любому. Мне - денег не жалко - просто я перестал сливать бабло на информацию - которая все равно появится БЕСПЛАТНО. Материал наверно как минимум интересный ( на серче - оф продажа - пишут это =
    "Стоимость обучения
    Стоимость обучения 7000 руб. На обучение будет взято 20 человек.
    Не собираюсь бросать заниматься малостраничными сайтами, сейчас тестирую свою схему продвижения на ещё одной нише. В обновлении мануала появится информация после тестов на своей пачке сайтов.")

Складчины ТУТА

В общем - делиться - не делиться = дело личное. Но как говорит китайская пословица = "Если спокойно сидеть на крыльце - то однажды мимо тебя пронесут гроб твоего врага" :D (как то так - дословно не помню)
    Думаю - если ман КАЧЕСТВЕННЫЙ - то он и через месяц и через два своей актуальности НЕ ПОТЕРЯЕТ. Ну а если "очередной развод от инфо бизнеса - то тем более :D

УДАЧИ ВСЕМ ! :D

5. Топикстартер
    Inspektor
    Оффлайн

Inspektor Оптимизирует  

Рейтинги:
    +134 / -1
    Плохо искали готи,вы надеетесь только на складчины и ресладчины,смешно:D
    99% через какое то время.Хотя я ещё ни кому не продал,ни слил,ни подарил.Денег от владельца мана не получал,хотя интерес к его ману разогреваю этой темой,но честно скажу: он(ман) мне не интересен,я знаю больше чем там написано.
    У вас скорее всего их нет,если предположить что рублей,сколько там на складчинах просят,наверное 200 или меньше и вы называете эти копейки -БАБЛО,я вас умоляю:D:D:D:D
    Для новичков и школоты -да.Сугубо моё мнение.
    Там только школота обитает,мужики сидят на MEGATOPe.
    Бред,автор мана берёт на обучение,если ты адекватный человек,по крайне мере я ещё не слышал,чтобы он отказывал кому то.
    Можете сидеть сколько угодно на пятой точке,вам ни кто не мешает:)

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  6. pankov
    Оффлайн

pankov MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +159 / -2
    Файлы перезалил, теперь все работает

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 6
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  7. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Довольный_КотЭ MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +700 / -4
    почитаю вечерком сегодня.если стоящее,запущу,мои сайты приносят по 200к на автопилоте уже.сайтам 2 месяца 2018-02-19 (1).png

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей