Интернет магазин Создание интернет-магазина на PHP и MySQL

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

Видеокурс «Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL» как раз и содержит ту так необходимую Вам практику. Вы будете видеть все мои шаги, все мои закулисные тайны. Вы своими глазами увидите, как я создаю все свои сайты. Всё, что Вам останется сделать – это повторить за мной.


Вначале есть только идея
создать Интернет-магазин по продаже DVD-фильмов. А в конце уже есть полностью законченный и работающий проект. И всё это я делаю в курсе на Ваших глазах.



Давайте разберём разделы курса, которые я подготовил для Вас
1. Введение


2. Дизайн

3. Вёрстка

4. Создание движка. Сайт

5. Создание движка. Admin-панель

6. Размещение сайта в Интернете

Пройдя данный раздел, Вы сможете легко размещать в Интернете всё новые и новые сайты, так как весь порядок действий тот же.
[HIDE-THANKS]

[/HIDE-THANKS]
 

bodhie

Ищет темы
12 Май 2014
9
10
1
36
Да уж, "отличный" курс. Из оперы "как самому сделать велосипед".
На хрена писать свой магаз, есть есть бесплатные движки для этого? Уж поверьте, крайне вряд ли вы лучше чем те люди напишите.
Интерес только для школьников и студентов, для просвещения.
 

Petroflot

Ищет темы
20 Ноя 2014
13
1
1
39

Видеокурс «Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL» как раз и содержит ту так необходимую Вам практику. Вы будете видеть все мои шаги, все мои закулисные тайны. Вы своими глазами увидите, как я создаю все свои сайты. Всё, что Вам останется сделать – это повторить за мной.


Вначале есть только идея
создать Интернет-магазин по продаже DVD-фильмов. А в конце уже есть полностью законченный и работающий проект. И всё это я делаю в курсе на Ваших глазах.



Давайте разберём разделы курса, которые я подготовил для Вас
1. Введение


2. Дизайн

3. Вёрстка

4. Создание движка. Сайт

5. Создание движка. Admin-панель

6. Размещение сайта в Интернете

Пройдя данный раздел, Вы сможете легко размещать в Интернете всё новые и новые сайты, так как весь порядок действий тот же.
[HIDE-THANKS]

[/HIDE-THANKS]
Судя по меню курса - это супер. Вот только, где на все взять времени.
 

Robicus

Ищет темы
23 Апр 2015
49
7
1
38
Курс в принципе неплох, основа дана правильно. Курс обучающий ведь, есть БД, есть класс для работы с ней, принцип MVC присутствует, может я только в начале пути познания php и методов программирования, но мне кажется, что курс для начинающих разбираться с ООП посмотреть можно, показано конкретное применение в комплексе, без абстрактных примеров в 4-5 строчек. Спасибо автору, мне курс пригодился.