Интернет магазин Создание сайтов для продажи физических товаров с системой приема заказов e-autopay (2014)

segrei3

Ищет темы
21 Ноя 2014
3
0
1
52
Сайты не трудно создавать, трудно потом их монетизировать.
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
33
Сайты не трудно создавать, трудно потом их монетизировать.
верно особенно потому что конкуренция все 500% и товар никому не нужен - втюхивать фигню - нет бы уникальный сделать и особых затрат не надо - в соц сетях повозиться пару месяцев и раскрутка готова - но нет нужно делать то что уже делали до тебя - итог=развитие - ноль - затраты ресурсов как материальные так времени и сил - огромные - нафиг такой бизнес - лучший бизнес - это то что нужно будет всегда - еда - вот емуто аналог и надо придумать... фантазия у русских работает только когда платят хорошо - уже проверено:cool:
 

lesha5

Ищет темы
 
22 Фев 2014
25
19
1
Москва
Е-автопей такие тарифы загнул, то сто лет он не нужен. Приходит письмо тебе с заказом, прозваниваешь, отдаешь на отправку. Что сложного? Для чего автопею переплачивать?
 

konstantin666

Тестит темы
 
14 Апр 2014
166
85
11
Е-автопей такие тарифы загнул, то сто лет он не нужен. Приходит письмо тебе с заказом, прозваниваешь, отдаешь на отправку. Что сложного? Для чего автопею переплачивать?
Ну я думаю, что автопеем пользуются из-за наличия функции партнерской программы и возможности онлайн оплаты товаров. Хотя я им тоже никогда не пользовался, и не собираюсь.)
 

stylenet

Ищет темы
 
24 Янв 2014
60
32
11
у кого-нибудь есть возможность скачать ? оставьте ссылки