skladchik.com Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ

Тема в разделе "Открываем хайды и выкладываем складчины", создана пользователем R2D2, 30 ноя 2016.

1. Топикстартер
    R2D2
    Оффлайн

R2D2 Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -1
    Здравствуйте ! Кто может слить курс ,очень стоящий курс по Facebook

Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Ссылка на складчину

2. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +393 / -12
    Не думаю, что там что то новое, но ФБ зверствует, поэтому не подтверждённые аки покупать не стоит :)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. DarkSeven
    Оффлайн

DarkSeven Ищет темы

Рейтинги:
    +8 / -0
    Да что там может быть нового. На складчике уже вкусные темы палить стали? Да ну на фиг. Толкают либо уже выжатое, либо тухлое, которое через пару месяцев станет неактуальным. Самое плохое - из-за этого курса в фб невозможно стало работать. Весной\летом тихо было, спокойно а сейчас адъ сплошной, гайки каждый день закручивают, старые лимиты ужесточили, ввели кучу новых, акки десятками в бан летят...

4. Топикстартер
    R2D2
    Оффлайн

R2D2 Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -1
    Посмотрите отзывы на прошлую складчину ,тема очень стоящая , сумма общих взносов почти 2 ляма!

5. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Подтверждённые акки хотя бы можно вытащить с бана, и куки отключать не стоит в Мозиле, и использовать мульти аккаунтый плагин для неё, у меня есть ещё некоторые идеи на эту тему :) Причём, да ФБ банит нещадно даже буржунет акки :( Правда я использовал IPv6 московские, может поэтому :(

6. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Может это тот мануал, который я покупал у одного человека с мегатопа месяцев 5 назад, здесь он его не выкладывал, но ему нужны были деньги, правда я просил его не продавать :(

7. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Меня только утешает то,что в чистом виде он уже не очень рабочий, его надо дорабатывать :)

8. dezus
    Оффлайн

dezus Ясновидец

Рейтинги:
    +247 / -3
    Всё очень рабочее и это не тот мануал который ты покупал у человека которому очень нужны деньги.
    Слива быть не может, там всё привязано.
    --- Пост добавлен, 30 ноя 2016 ---
    а, хотя когда человек работает через ипв6 в фб и через мазилу, больше добавить нечего.

9. vitrion
    Оффлайн

vitrion Зверски работает по жести  

Род занятий:
    Генератор идей
    Рейтинги:
    +988 / -7
    Эта "соцсеть" заморозила мой акк, который был очень раскручен, но ФИО вымышленные.
    Разморозка двумя путями:
    1. Паспортные данные // отпадает сразу
    2. Узнать друзей по фото // я там никого не помню)

Сижу и думаю, что можно сделать...

10. dezus
    Оффлайн

dezus Ясновидец

Рейтинги:
    +247 / -3
    Паспорт отрисуй у художников этого дела, достаточно имя и фамилии на который был акк, остальное можно рандом, веди себя слегка агрессивно, а узнать друзей о фото-я не знаю, они сами добавлялись.
    Действуй, всё получится ;)
    паспорт можно даже ру, если даже прокся пусть немецкая, оказался ты в командировчке в этой прекрасной стране)
    ...либо про друзей ничего не говори, скинь паспорт и скажи я в чужой стране и больше нет документов на руках, это поможет, если только не спалили не качественную проксю

11. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Довольный_КотЭ MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +666 / -4
    ааааа,я купил последний поток,огонь вообще материал:Dслива там не будет,так что можете успокоиться братцы))защита там на высоте,и палить свои ЧК со складчика никто не станет,уж поверьте:D:D:D

12. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Паспорт рисовать зачастую дорого стоит, и фото должны быть нормальные, даже для художников, у меня у самого так акки улетали :) Нужно или под паспорт подбирать фотки, или под фотки подбирать паспорт, а вообще, да желательно с ними по наглее :)
    Я правда паспорт хотел американский или права, там вообще всё туго :( Там защит не мерено :(

13. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +666 / -4
    ну там есть много нюансов просто,поэтому так...у меня акков 20 висит в работе по курсу на одном IP и ничего (как пример)

14. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    На русском IP ? Американские акки ? И какие нюансы? :) Я то с чем сталкивался рассказал, у меня сейчас вообще один акк, подтверждённый и русский, но я выкручиваюсь по другому, если бы у меня их было 20, то и беды бы было меньше :( Вообще думаю посадить его на свой IP, из за одного акка покупать прокси нет смысла :)

15. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +666 / -4
    акки полностью англ....но указаны данные россии на англ все...так же уник фото делаю(к этому фб очень категорично,так же парой лайков,смайлов активность показываю...это лишь часть)))много плюх там есть))

16. vitrion
    Оффлайн

vitrion Зверски работает по жести  

Род занятий:
    Генератор идей
    Рейтинги:
    +988 / -7

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
  17. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Рейтинги:
    +666 / -4
    там нет всех плюх,но тоже будет кому-то познавательно возможно

18. dezus
    Оффлайн

dezus Ясновидец

Рейтинги:
    +247 / -3
    Сходство с оригиналом только название папок :)

19. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Спасибо посмотрю, как нибудь на досуге, может, что то и прокатит :) Про уникализацию фоток я знаю, но это зачастую не спасает :(

20. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +393 / -12
    Архив не найден или повреждён :(

Поделиться этой страницей